Генетический анализ на 16 неделях

*Дорогие мамочки! Нужен ваш совет!
Прозевали сдачу генетического анализа.Вернее я про него даже и не помышляла.В консультации врач молчком, даже не позвонила! Итог: пришла на прием а у нас уже 17 недель.( Что теперь делать? можно ли как то его еще сдать, или только на 16 неделях? У кого была такая же ситуация??? Помогите советом!


МАМАLa
МАМАLa
Санкт-Петербург
0101200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена
алена
Арсений
13 лет
Уфа
если вы пришли на прием в 17 недель, почему она не дала направление на следующий день для сдачи, какие проблемы у нее
Пожаловаться
МАМАLa
МАМАLa
Санкт-Петербург
Спасибо девочки))))
Пожаловаться
МАМАLa
МАМАLa
Санкт-Петербург
Мне мой врач всю плешь вчера проела, о том какая я безалаберная и что на плод начхать! ЧТО СТРОГО В 16 НЕДЕЛЬ!!! А СЕЙЧАС ПАРОВОЗ УШЕЛ!!!



Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
6 лет
Апатиты
я тоже с 14-ой по 21-ю неделю была в отпуске и не знала про этот анализ. Сделала плановый скрининг в 22 недели и все.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону
помоему его можно сдавать с 16 по 18 недель, результат будет более достоверный, а те кто сдают позже, могут получить с отклонением, но это тоже просто ВЕРОЯТНОСТЬ и все.
Пожаловаться
алена
алена
Арсений
13 лет
Уфа
C 16 по 18 неделю сдают этот анализ, так мне сказала моя акушерка, еще есть время
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олёна
13 лет
Чита
а стоит его делать? ананлиз не точный, часто ошибочный! а вы волноваться будите!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полиночка
9 лет
Мукачево
Мне в 15 уже сказали поздно! Я вообще не одного и не делала и всё ок, они кстати не обязательные, а по вашему желанию!
Пожаловаться
кота
кота
мне велели сдать строго в 16 недель, хотя, кто сказал, что срок на все 100 был точным...
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
У нас генетический анализ проводится с 16 по 19 неделю!