Узи на сроке в 33 недели

*Вот пришла пора написать, как я съездила на плановое узи в ж.к.


Вот и настал долгожданный день, в 15-00 меня ждали в ж.к.чтобы сделать узи+допллер.Ночью я конечно плохо спала, всё думала о предстоящем узи и как там наш ребёночек??? как всё пройдёт?? В итоге уснула только в 2 часа ночи{#big_smiles_75}Проснулась в 11 часов утра, а ребёночек на удивление был спокойнымimageВолнение моё ему или ей ни как не передалось.А чуть позже и Алинка проснулась, и у меня мысли сразу переключились на другое и волнение моё сразу ушло.Мне надо было заниматься дочкой.Сначала мы с ней умылись

Затем позавтракавimageАлинка убежала игратьimageА я стала потехоньку готовиться на узи.Конечно пока собиралась постоянно разговаривала с малышомimageи папа тоже, как было время обязательно подойдёт обнимет животик поцелует и не забудет поговорить с ним.Время быстро пробежала.Я на пороге ж.к. захожу в кабинет, беру карточку и иду на узи.Народу нет, захожу в кабинет ложусь на кушетку, Врач -узист меня посмотрела, записала все данные, я у неё спросила вес ребёночка, на что она мне ответила всё посмотришь в заключение и спросишь у своего врача.Она меня спросила пока делала узи ты пол ребёночка хочешь узнать, или оставить всё в тайне, я ей конечно хочу знать.Я же до сих пор незнаю??????imageЭТУ ТАЙНУ Я ВАМ РАСКРОЮ В КОНЦЕ ПОСТА !!! Затем врач-узист всё посмотрела, и сказала можешь вставать и отдеваться.Узи длилось минут 10.Написав заключения, я счастливая направилась к моему врачу.Тут как всегда очередь просидела я в ней не меньше получаса.Захожу я в кабинет кладу карточку и заключение узи к врачу на стол, сажусь напротив на стул.Наблюдаю за реакцией врача пока изучала моё узи, У неё брови то поднимались вверх то отпускались, но в основном была улыбка на лице{#karate}Я спрашиваю, как узи она мне отвечает всё хорошо, кроме одного у тебя умеренное многводие.И стала выписывать мне направление на консультацию в 17 роддом.Вот приехав домой позвонила и записалась уда на завтра, чтобы долго не ждать посмотрим что там скажут, какое от тудда будет заключение.Держите за меня кулочки мои дорогие.{#angel}А это наши замеры, пишу всё подряд;

Имеется 1 живой плод в головном предлежании.

БПР-80мм(32нед,3 дня),

ОКР.ЖИВОТА 301 мм(34 нед,1 день)

ДЛИНА БЕДРА 62 мм(33 нед)

Плацента расположена по задней стенке, на 7 см от зева.

Степень зрелости плаценты 1, толщина 33 мм

Околоплодные воды; количество, умеренное многоводие,

Пуповина имеет 3 сосуда.

ЧСС плода-149 ударов в минуту.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ; Размеры плода соответствуют 33 недели и 1 день.Головное предлежание, умеренное многоводие, МИИК-N

И сам допллер;

правая маточная артерия-0,54

левая маточная артерия-0,59

артерия пуповины-0,60

ВЕС РЕБЁНОЧКА-2190

Вот такие наши показатели по этому узи в ж.к.по моему даже очень хорошие.Завтра съезжу ещё в роддом, посмотрим, что там скажет врач, может направит на повторное узи.Буду надеяться что всё хорошо.{#cry2}Теперь нам осталось сделать 26 января ктг, буду с нетерпением ждать этого, послушаем сердечко ребёночка и толчки

А теперь о приятном,как и обещала,открою завесу тайны.

У НАС БУДЕТ: ДОЧКА

А У НАШЕЙ АЛИНОЧКИ ПОЯВИТЬСЯ

СЕСТРЁНКА.

МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАША ПРИНЦЕССКА.


Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
262405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шмелева Светлана
Шмелева Светлана
Нижний Новгород
Поздравляю! Не переживайте! Все у Вас хорошо!
)))
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Ульяна
13 лет
Упорово
Всё будет хорошо! Поздравляю с дочкой!!! У нас тоже будет доченька, нашей Полюшке сестричка!!! По моему лучше не бывает!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мама Оля
Мама Оля
Доченька
16 лет
Тюмень

Интересные показатели узи

БПР-80мм(32нед,3 дня),

ОКР.ЖИВОТА 301 мм(34 нед,1 день)

ДЛИНА БЕДРА 62 мм(33 нед)

В первый раз такое слышу. Но вес у вас хороший)))

Поздравляем с дочкой!!!




Пожаловаться
Альмира Зомби
Альмира Зомби
Алматы
Очень за вас рада! Поздравляю!
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
9 лет
Мегион
ой сорри за опечатку… поздравляю!
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
9 лет
Мегион
подравляю!!!