ВЫБОР РОДДОМА

*

Подскажите девочки пожайлуста, кто рожал в роддомах при больнице №15 и №29 города Москвы??

Мне врач сказала по медицинским показаниям только туда направят.

В обычном роддоме рожать мне категорически нельзя.

Очень поможите мне своими отзывами, а то определиться ни как не могу, куда ехать????

Заранее спасибо за советы?????


Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
06549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь

По условиям пребывания они в принципе одинаковы, душ и туалет на 4х, аппаратура – все нужное есть как для мамы так и для ребенка, посещения родственниками как до так и после запрещены. Персонал наверно как и везде, в зависимости от смены… а это как повезет! Единственное при 15-ой так открыто и нагло не обсуждают финансовую сторону, как в 29. Каждый благодарит по мере своих материальных возможностей) Сама наблюдалась и в одном и в другом, есть договоренность со врачем в 29, на всякий случай т.к. по основным показаниям подходит 15...

Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
рожала в 29, условия хорошие, душ и туалет в палате, род блок индивидуальный. Все понравилось. Рожала бесплатно.
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Москва
я и сама собираюсь в 15 больницу моя мама рожала и брата там и меня… больница хорошая очень многие знакомые рожали  и остались довольны особенно когда были тяжелые роды, персонал все сделал на высшем уровне



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
заключила контракт на роды при 15 гкб, по условиям да и по отзывам все супер! посмотрим как пройдет процесс самих родов!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
9 лет
Москва
при 15-ой больнице, та что на Вешняковской ул. – кардио. У Вас показания по сердцу? туда мне моя врач сказала попасть сложно… а отзывы про нее очень хорошие!
Про 29-ю ничего не знаю.

Пожаловаться
Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
Софья
13 лет
Москва
Нет у меня не с сердцем, у меня бронхиальная астма, заключение аллерголога, только рожать при гкб, и врач в ж.к. говорит, что только эти две больницы рассматривать будетвот и спрашиваю