Поездка на платное узи

*Я уже вам мои дорогие подружки писала, что у меня 14 января были проблемы с поясницей и ребёночек был в тот день очень спокойный, как никогда.
И вот мы на семейном совете решили не откладывать в долгий ящик и в субботу направились в ближайший центр, на узи.imageЧтобы убедиться, что с малышом всё хорошо.Вот пришли зашли в кабинет я была с мужем и с Алинкой, меня положили на кушетку, их посадили рядом с монитором.Вот они и наблюдали, как и что там внутри меня твориться как наш кроха развиваеться.imageСразу нас успокоили, сердечко стучит хорошо, оно как и нужно четырёхкамерное.Потом папочке показали и плаценту и ручки, ножки, личико.Сразу обрадовали лежит правильно вниз головкой.Как муж потом рассказывал ребёночек лежал спокойно, потом чуть позже немного пошевелил ручкой и всё.В тот день был спокойным.Так как мне не показывали малыша.пока делали узи{#magnify}Я наблюдала за реакцией мужа и Алинки.В тот момент конечно это надо было видеть обоих.Лёша присутствовал на узи первый раз, до этого он только по словам и рассказам всё это представлял.Так он в мониторimageтак внимательно вглядывался и было его лицо таким серьёзным.Прямо умора была{#laught2}Алинка в тот момент сидела у него на коленках, она конечно нечего не поняла, что это делают с её мамой.Она то посмотрит на монитор, то на живот, то опять на монитор.Затем внимательно стала разглядывать меня и улыбаться, при этом показывая на ребёночка.imageМалыш в тот день лежал скрестив ножки, так-что мы так и не увидели и не узнали кто там.На тот момент осталась для нас загадка.А теперь наши замеры: Плод один, положение продольное, предлежание головное, БПР 80, ДБ 61, плацента по задней стенки, толщина 34 мм, зрелость 2, воды в норме.Заключение плод соответствует сроку 32-33 недели.И конечно ещё нам сделали пару снимков, правда качество не очень и ребёночек уже крупный и сделали на отдельные части ребёночка.Вообщем я осталась довольна тем узи, главное нас до четверга успокоили, что с ним всё хорошо.


Вишнякова Николина
Вишнякова Николина
алина
15 лет
Москва
02720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
гульназ
гульназ
Фанис
27 лет
Казань
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
поздравляю!!!
так здорово написали!!!
ттт, чтоб с малышиком все в порядке!!