болит поясница,

Девочки, спасайте сил больше нет, болит поясница ничего не могу по дому делать, прям в ноги отдает. Вчера помыла полы шваброй, приготовила обед и это оказалось пределом. Прилегла на часок, затем встала и тут такая боль как будто мои ноги это два столба упертые в мою поясницу каждый шаг отдавал такой болью, что я стоны не могла сдержать. Я понимаю.что во время берем. не избежать проблем с поясницей, но не таком же сроке и не так больно. Девочки, были ли у вас боли в пояснице и как вы с ними справлялись?? Своей гине пожаловалась, она промолчала в ответ еще в больнице гине пожаловалась на что та мне ответила не знаю я же не невропатолог. Ни какой мази, ни каких упражнений не посоветовали, абсолютно ничего. В общем спасайте, плиииииииииз!!!!!


Nuria
Nuria
Махачкала
03611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлияПремудрая
ЮлияПремудрая
Елизавета
10 лет
Владислав
22 года
Владимир
26 лет
Оренбург

у меня так было на вашем сроке и иногда бывает сейчас по стенке хожу! 1. Не спать и не лежать на спине, только на боку! 2. В период обострения сдать анализ мочи, чтобы исключить почки. 3. Упражнение «Кошка

4. Бассейн (если можно)

5. Мазь на травах на ночь на поясницу

Пожаловаться
Nuria
Nuria
Махачкала

спасибо большое, а не скажите что это за мазь на травах?

Пожаловаться
ЮлияПремудрая
ЮлияПремудрая
Елизавета
10 лет
Владислав
22 года
Владимир
26 лет
Оренбург

у меня дома был бальзам при невралгии, привезенный из Крыма, есть разные варианты, например «Сибирское здоровье», посмотрите в аптеке