Когда вам снимали пессарий,срок?Больно?

Собственно это и есть весь вопрос.Мне моя Гиня ничего пока не говорит.Она вообще мало что объясняет, вечно у нее времени нет.Я вот и задумалась.В интернете кто про что пишет.Кому то снимали в 36 недель.Кому то в 37, в 38.Ну должен же быть какой-то определенный срок.Или это индивидуально? В любом случае как я думаю, определить когда его снимать по состоянию шейки они не могут, там же не видно ничего.Ну и как и где вам его снимали, в РД или в ЖК.Мне сказали что могут и в ЖК снять.Я просто не хочу в РД, там положат еще до родов.Так не охота.Вот такие у меня к вам вопросы девочки.


Рубрика УЗИ
Нина
Нина
Красноярск
065589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Кульбакина
Оксана Кульбакина
Воронеж

Назначили снимать на 37 неделе, но по другим причинам попала в роддом на 36 неделе 4 дня. Сняли в тот же день, больновато, но терпимо, быстро. Пессарий dr.arabin (силиконовый). Ставили на 24 неделе, вообще не почувствовала.

Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
10 лет
Тула
Одевают и снимают в роддоме. Снимают в 38 недель и обычно рожают практически сразу. Зато выспитесь и подготовитесь к родам. По знакомитесь с персоналом, узнаете местные негласные правила. Везде есть свои плюсы! Опять же те кто лежал перед самыми родами в патологии могут пронести личные вещи которые не возьмут у родственников для вас после родов!
Пожаловаться
Нина
Нина
Красноярск
Я уже там лежала и нет желания ложиться раньше времени.Рожать буду платно.Персонал практически весь знаю.А насчет того что снимают и ставят в РД не правда, ставят и снимают так же в ЖК.Если конечно врач умеет.Я говорю что читала и от девочек слышала, им снимали его и ходили еще до 40 недель, некоторые и побольше.По этому не вижу смысла валяться в РД 3-4 недели!
Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
10 лет
Тула
Кому как нравится. Я с первым тоже из дома ехала рожать. А со вторым не хочу рисковать. У меня весь процесс от первой схватки до рождения занял 4 часа. Если бы муж не был дома то рожала бы в машине по дороге. Врачи говорят что эти роды будут еще быстрее проходить.
Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
10 лет
Тула

Про писсарий: они все разные. В инструкции к моему говорилось что все процедуры только в роддоме.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

До 37 недель!!! мне снимали в роддоме в 37 недель, не больно- не волнуйтесь!!! в роддом не ложили, просто сняли и отправили домой))

Актуальные посты
когда был пожар в 1 ротдоме спб
в какие сроки можно определить беременность