3 недели срок, коричневые выделения

Девочки, очень страшно. Моя первая Б, срок где-то три недели (от зачатия), к врачу след. раз только 14 июня. Вчера испытала сильный стресс, попала в аварию (сама цела, машину жалко). Сегодня ни с того ни с сего пошли коричневые выделения, единоразово. Кроме того, у меня с первого дня задержки совсем чуть-чуть тянуло живот, ну может раз-два в день секунд по 40, а после выделений живот заболел сильнее (где-то раз в час прихватывает на полминуты-минуту), как в самые плохие месячные. Страшно ппц! Вот и думаю, то ли нормально, то ли скорую вызывать, то ли бежать завтра на прием, наплевав на работу и диплом (((

Читала, что мажущие выделения могут быть на ранних сроках, когда плод прикрепляется к стенке матки? Пытаюсь себя этим успокоить...

День второй. В общем, пишу из палаты… Положили меня на сохранение неизвестно чего… На узи ничего не ясно, говорят, 100% беременна, но непонятно где — то ли в трубах, то ли в матке, выделения потихоньку так и идут, как будто месячные, причем просто сидишь-лежишь — ничего, идешь писать — фонтан выливается… Ничего мне толком не говорят, сказали наблюдать будут и всё… Есессно, куча анализов… Сдала ХГЧ, биохимию, общий, мочу. Вообще из меня уже поллитра крови выкачали точно. Попа болит от уколов дицинона и папаверина.

День третий. Сегодня утром я пошла в душ, там из меня вывалился сгусток 5 см с маленьким плотным шариком внутри, мм 4-5 где-то. Боли прекратились. Чуть-чуть еле заметно потягивало низ живота и ломило поясницу. Сделали УЗИ. В матке осталось много тканей, мне сказали, что их не будут выскабливать, а просто «отсосут», как пылесосом. Через 5 минут после УЗИ меня уже вели на операцию… Я тряслась как осиновый лист, залезла на кресло, сказали никуда не смотри и ничего не бойся… Укол… Туман… Всё. Дальше я очнулась в палате от собственных криков и тряски кровати. Оказалось, кровать тряслась вместе со мной. Кричала, плакала, стучала зубами, было очень больно, все тело жгло, меня как будто били мешками с песком… Соседка по палате меня успокаивала, подстелила мне под голый зад пеленку… Я не понимала где я, что со мной, что произошло и почему… Сейчас уже отошла, осознаю реальность вокруг, посмотрела глючные сны пока дремала, а теперь скоро приедет муж и отвезет меня домой нормально помыться и переодеться...

После переодевания и ванны дома почувствовала себя человеком, даже смогла немного поесть и соблазнилась на молочный коктейль)

Дополнительно назначили три препарата: Метронидазол, Доксициклин, Нистатин.

Ох, девчули, не дай бог никому такого… Пытались сохранить, но природа оказалась сильнее. Причину пока никто не называет, единственное, что я слышала от своего врача — естественный отбор. Так случается...

Надеюсь, кому-нибудь поможет моя история. Берегите себя, и своих малышей!!!

Также интересно: опасны ли коричневые выделения


Дарья
Дарья
Дмитров
187659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люля
Люля
Каролина
10 лет

И у меня 3 недели. В больн цу не положели. Сказали лежи дома.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

То есть с этого момента до хорошей беременности, прошло полтора года?)

Пожаловаться
Аня
Аня
Ростов-на-Дону

Ну вот и отдыхайте, сейчас главное-покой. А насчет еды я с мужем не согласна. Мне мой все носил, что просила. Особенно из макдака, там недалеко был...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

мой мне говорит, что я капризничаю )




Пожаловаться
Аня
Аня
Ростов-на-Дону

У меня так было. Полежите, покулют вас папаверином, отдохнете. К концу отлеживания (недели 2,5) сделают УЗИ. Распечатают фотку фасольки (если есть такой аппарат) и отпустят восвояси.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

Аппарат есть))) очень хочу фотку...

Колят мне дицинон, папаверин один раз только. И больше ничего...

Лежу целыми днями, хочу нормальной еды, хочу вьетнамской лапши, прошу мужа, а он говорит, что мне вредно...)))

2,5 недели так дооолго(((

Пожаловаться
ЗнакомаяНезнакомка
ЗнакомаяНезнакомка
Ангелочек
12 лет
Рыцарь
16 лет
А как это-3 недели Б. и уже задержка?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

3 недели от зачатия. Последние месячные были 24 апреля…