Коричневые выделения при беременности

девочки, подскажите у кого был похожии опыт,,,, у меня 10я неделя; 9 недель и 3 дня; позавчера вечером началась коричневая мазня; без болеи; перепугались не на шутку; вызвали скорую; они не поехали; не считается это во франции веской причиной(; сказали езжайте сами в госпиталь; приехали, взяли анализ мочи, измерили давление, смотрели на кресле, сделали узи; малыш там плавает, активничает, сердце бьется; все соответствует сроку; нет ни отслоек, ничего такого; здесь не сохраняют дюфастоном и т.д. грубо говоря сказали если ему жить-то жить; против природы не пойдешь; жуть вообщем.
и отправили домой; сказали лежать, не волноваться(легко сказать)выписали местный аналог ношпы; и все; через неделю у меня прием у доктора; сказали там и узнаете какие у вас дела; лежу и безумно волнуюсь

Читайте также: коричневые выделения на сроке 7-8 недель


Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
06822123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Лион

Тоже самое было! На 8 неделе в urgence поехали, сдала анализы- сказали все в норме.

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
У меня тогда даже анализы не брали. Узи и все

В эту беременность тоже было. Я уже спокойнее отнеслась)

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
если малыш жив и СБ в порядке- то выделения пройдут без следа. Хуже когда СБ не обнаруживают. А в вашем случае не расстраиваться и верить в малышастика. Мне тоже так говорили- но в итоге СБ так и не нашли все само очистилось и хорошо делают что не сохраняют дюфами и всякой бякой- организм изучает качество яичка… и если все ок- то все ок- ничего не выскочит само ))) УДАЧИ!
Пожаловаться
Солнечная Леди
Солнечная Леди
Керчь
Гормонов не хватает.....- нужен или дюфастон или утроЖестан…



Пожаловаться
Глючница
Глючница
Мадри́д
скажите какой у вас аналог ношпы?? я не могу найти
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
u nas SPASFON
Пожаловаться
Глючница
Глючница
Мадри́д
спасибо!!!
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
мне тоже слово в слово в Италии сказали.
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
и что у вас в итоге это было? вот такое у них тут странное отношение…
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
и что у вас в итоге это было? вот такое у них тут странное отношение…
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

со скандалом выпросила рецепт на прогестерон, уколы всяческие колоть мне отказались, ровно как и класть меня в больницу, вытребовала антиспазмовые таблетки, и вот лежу дома, лечусь сама! У меня ситуация вообще трагическая, было 2 выкидыша перед этой беременностью, а они так халатно отнеслись к этому кровотечению… лежу, почти не встаю! выделения сразу же вроде закончились, вот, молюсь, чтобы кроха жива была...

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
мало того, на осмотре было несколько врачей, и они с криками набросились на меня, что я смею еще что-то просить у них! Натура, говорят, все тебе сделает, а не уколы… короч, я в шоке
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку
Вчера была у врача
все хорошо, видела на узи) мы уже большие 41 миллиметр)
выделения были — месячные такие

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Артём
10 лет
Белгород

Ну вот и Слава Богу!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Паниковать не стоит вообще! Надо просто делать все для того, чтобы беременность сохранить — использовать все возможные методы — главное сохранять здравый смысл и не паниковать! Выделения при беременности могут быть на таком сроке и имплантационные, то есть плодное яйцо сильнее врастает в эндометрий.




Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Артём
10 лет
Белгород

Ужас… Аж мурашки по коже! Это же человеческая жизнь, как так можно?! У мне при первой замершей такое было, дома лечилась, лежала и ношпу пила, свечи папаверин вставляла, конкретный постельный режим. При чем, когда сделали УЗИ, после трех дней моего вылеживания дома, сказали, что замершая уже как две недели. А выделения пошли позже, потому что организм начал сам пытаться очищаться.

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
a pochemu srazu ne delali uzi? poschitali vrednim? ya odurela kogda s etimi bideleniyami, kogda zabrali v gospital smotreli vaginalnim datchikom,,,,zhest
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Артём
10 лет
Белгород

Даже не знаю, почему они сразу не стали делать узи.

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж

огромное спасибо за поддержку
Вчера была у врача
все хорошо, видела на узи) мы уже большие 41 миллиметр)
выделения были — месячные такие

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У меня была мазня на ранних сроках, мне добавляли гормона каждый раз когда мазня появлялась… А потом с 16 недель по схеме все отменяла...

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Как же меня бесит этот европейский подход — идиотский на ранних сроках!!! А гормоны такие как прогестерон и эстрадиол купить без рецепта наверное нереально?! А то можно было бы с доктором из России например проконсультироваться по телефону и добавить гормончику немножко для уверенности! А пока я так понимаю остается брать себя в руки и успокаиваться((( Молитвой разве что… Желаю преодалеть это!!!

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
da, gormoni nerealno bez recepta; svyazivalas s doktorom svoim iz Rossii-pervoe chto skazala eto no-shpu, magnii b6, svechi s novokainom; skazala lezhat tozhe; ona v kurse pro takoe otnoshenie k beremennosti v evrope; i pro zapret dufastona;
Spasibo ogromnoe! zdorov'ya vam i vashemu malishu!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Мда… у нас сохраняют, тем более срок хоть и мал, да не очень. К сожалению, подсказать не могу, у меня угрозы не было. Знаю, что больше отдыха надо. Удачи вам, пусть малыш держится!
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
Spasibo ogromnoe, Uliyami staraemsya




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Семен
17 лет
Мария
10 лет
Москва
Больше лежите, не поднимайте тяжелого, ношпа при болях или потягивании… Скорей всего это отслойка, на узи могли и не увидеть. Вот когда будет ярко красная мозня — вот это опасно уже!!! Ждите приема врача, самое главное не нервничайте… Спокойствие, как бы сложно не было.( сама через это прошла, все 3 раза)
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
Spasibo, Nastas'ya
na kakom sroke u vas bila maznya?
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Семен
17 лет
Мария
10 лет
Москва
С 5-6 по 11-12 неделю, но не каждый день… Помажет раз и дня 3-5 чисто… От темно коричневого до светло коричневого…
Пожаловаться
Глебова Татьяна
Глебова Татьяна
Настасья 

Добрый вечер. У меня вчера вечером тоже начало мазать слегка темно коричневыми. Сегодня сходила на приём, сказала врач что матка в норме, тонуса нет и шейка закрыта. Болей нет так таковых. Назначила дюфастон и транексан.

У вас все прошло? Небыло сгустков?

Пожаловаться
Диана Майер
Диана Майер
Кристи
3 года
Волгоград
в россии даже на 4й неделе спасти пытаются тк страна вымирает. а в других странах такого нет. вообще отдыхайте, пейте витамины и магнелис. дай Бог чтобы у вас все обошлось.
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
Spasibo, Mariya
znau, chto v Rossii tak; poetomu to i shokiruet takoe otnoshenie k beremennosti; a mestnie tut schitaut eto normalnim absolutno
Пожаловаться
маро4ка
маро4ка
девочка
10 лет
Тель-Ави́в

самое пагубное сейчас- это твое волнение, постарайся всеми способами успокоиться и побольше отдыхать. У нас тоже к такому сроку относятся совершенно спокойно. У меня были выделения в прошлую Б. на 8-9 недели, как оказалось все ок.

Рекомендую медитировать, глубоко дышать, пойти на йогу для Б.

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
Spasibo bolshoe, legkoi vam beremennosi, zdorov'ya vam i vashim detkam
pro iogu dumala i pro bassein, no posle postanovki na uchet; ochen etogo zhdu i zhdu vdego polozhitelnogo; razgovarivau s malishom, rsskazivau kak lubm i zhdem ego

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

Вот это правильный настрой! Крепкого здоровья Вам и Вашему крошечному счастью!Потом, когда будете держать свою частичку на руках, вдыхать младенческий аромат и любоваться этим совершенным творением, с улыбкой вспомните свои волнения.Постарайтесь не нервничать(понимаю, что в такой ситуации это сложно очень), малышу нужна Ваша уверенность.У меня в эту б тоже были коричневые выделения на сроке10-11 недель, врач положил меня на сохранение: приходила рано утром в стационар, пила таблетки купленные за собственные деньги, потом сидела в коридоре до 3-4 часов дня(потому, что мою кровать занимали платные абортницы!!!), а после 16:00 меня отпускали домой.Я пешочком по ледяной дороге топала домой.Как Вам такое «сохранение»? Я была в шоке, через 7 дней попросилась на выписку, врачи были рады, что я не буду больше занимать место.У Вас всё будет отлично, поверьте!

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
спасибо вам большое, Анна, за поддержку и такие теплые слова. Всего вам доброго и замечательного желаю))
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж

огромное спасибо за поддержку
Вчера была у врача
все хорошо, видела на узи) мы уже большие 41 миллиметр)
выделения были — месячные такие

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Может это и цинично, ноя в Вашей ситуации не стала пить те таблетки, которые(целую кучу) мне навыписывал врач.Почитала побочку и про то, что может быть у ляли, больного ребёночка не хочу.Природа вообще-то мудра.Я старалась больше лежать, не нервничать, пила только Магне В6.Я безумно люблю нашу вторую крошечку, но травить её ещё в утробе-не буду.

Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж
Spasibo vam Anna, za podderzhku
Пожаловаться
Feodosiya
Feodosiya
Lev
7 лет
Париж

огромное спасибо за поддержку
Вчера была у врача
все хорошо, видела на узи) мы уже большие 41 миллиметр)
выделения были — месячные такие

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Владислава
10 лет
Мирослав-Ангелочек
13 лет
Агния
2 года
Тверь

Вот это отличные новости! Растите и развивайтесь здоровенькими!

Показать ещё