13-14 недель, а узи и анализы на скрининг ???...

Девочки привет…Не знаю чем себя успокоить…

У меня 13-14 недель…Хожу к платному гинекологу ( гражданка другого гос-ва)...

Последний раз была в 12 недель…Сказала что всё отлично…Говорит позвоню тебе и дам номер Узи (её знакомой)…Запишешься на 14 нед. -Узи (скрининг) А потом говорит и направления на анализы выпишу(на потологии)…

И что в итоге…Звоню ей, она не отвечает…Прислала смс: Приеду перезвоню…

Откудо приедит, когда перезвонит…у меня паника…

Все уже на моём сроке поздавали анализы на потологии, на узи сходили….а я???? Что делать мне…????-обращаться к другому врачу что ли… так моя в любом случае приедит(она у меня замечательная, добрая)...

что делать, подскажите???

13-14 недель, а узи и анализы на скрининг ???...


Леночка Баранова
Леночка Баранова
Минск
07957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Мещанинова
Анастасия Мещанинова
Санкт-Петербург

Лен, действительно, сходи и сама сделай платно узи и сдай кровь. У тебя же всё равно платно всё. Как сделаешь, отпишись мне=)

Пожаловаться
Леночка Баранова
Леночка Баранова
Минск
Ну вот врач написала смс, что будет завтра вечером и наберёт мне...
Подожду до завтра… если не позвонит… то в четверг запишусь и пройду всё сама))))
Настюша, тебе обязательно отпишусь
Пожаловаться
марина мельничук
марина мельничук
Дина
12 лет
Михаил
9 лет
Виктория
6 лет
Верховцево
на узи обязательно надо сходить до 13нед6дней, а  анализы вы сами можете сходить в инвитро и сдать, скажите что вам нужно анализы 1скрининг сдать.Врач все равно вам направление даст, а анализы я думаю платные будут.не надо паниковать, сейчас платно все без проблем делается и нинадо ждать у моря погоды.Я узи все делала, а вот анализы на патологии не сдавала, т.к велика погрешность, может быть положительный результат из-за всякой мелочи.Аборт все равно бы не делала.УДАЧИ.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
10 лет
Москва
Идти в любую клинику на платное УЗИ и возьмите направление на кровь по 1-му скриннингу. Какая разница где, если вы все равно платно наблюдаетесь? А когда ваша гиня приедет, спокойно пойдете к ней с результатами. 



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
идите скорее   и делайте 1-й скрининг!   можете в мпц там и узи делают и биохимию! специалисты хорошие) или другую клинику, в любом случае сроки уже для 1-го скрининга большеватые…
Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
я на узи ходила в 14 недель, а кровь сдавала вот только на прошлой неделе. в отпуске может ваша врач? все нормально, не переживайте
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
скорее всего, она в отпуске. позвоните на ресепшн этой платной клиники и узнаете и там спросите, ждать ее или что