У меня беременность 6-7 недель. Сегодня началось кровотечение и схваткообразные боли. Выделения алые и не такие обильные как при месячных. Сразу поехала в больницу. Положили на сохранение. Поставили 3 с половиной часа назад кровоостанавливающее. Больше ничего не делают. Живот, пока лежу, почти не болит. Но если приходится вставать начинает болеть намного сильнее. Больше всего смущает, что никакие меры больше не предпринимаются. И кровотечение не прекращается. Так вообще реально спасти ребенка?

лина
лина
010212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Чебоксары

В первую беременность на сроке 5-6 недель были выделения, лежала на сохранении, давали транексам и дюфастон и все, все лечение. Сдавала анализ на хгч, и делали узи, выделения на 2й день прекратились, но выписали только через 10 дней. Вам сейчас главное поменьше нервничать и отдыхать

Пожаловаться
елена
елена
Беково

Я сейчас лежу на сохранении. Срок 6 нед. Так же поступила с кровотечением. Через два часа поставили систему, что бы остоновить кровь. На след день начали уколы 2р и таблетки транексам 3раза, дюфастон и витамины, которые прописала мой врач. Есть отслойка, выделения коричневые, так и будут, пока есть гематома. Не переживайте, все будет хорошо.а если ни кто не принимает меры, трясите врача, требуйте лечения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ницца

А у нас даже и кровоостанавливающее не дают, говорят мне: нет таких лекарств)))
Поэтому вам ещё повезло.
Я тоже в вашем положении с гематомой, было кровотечение несколько дней назад. Дают дюфастон, витамины ну и дальше в зависимости от диагноза.

Лежите, отдыхайте. Кровотечение может и через несколько дней только пройти, а может и сразу в течении суток. Главное, не нервничайте, все будет хорошо. Очень много девочек с подобным.




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Таганрог

Я две недели назад лежала на сохранении. Давали транексам, дюфастон и фольку. Вот и все лечение

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

вы можете врачам задать тот же вопрос

Пожаловаться
лина
лина

Не могу. Их для этого найти нужно. А я лежать должна

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
лина 

в любом случае кто то да и придет, вот и спросите

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

А какие вы ждёте меры?? Кровоостанавливающее вам дали. Больше особо и делать нечего. Тут 50 на 50, справится организм или нет. А потом уже будут сохранять, если справится

Пожаловаться
лина
лина

А через какое время должно стать понятно справляется организм или нет?

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
лина 

Тут не угадать, лучше у врачей спрашивать. Если выкидыш не начнётся, то справились..