Постоянная боль в левой части поясницы

Уже несколько недель болит левая часть в области поясницы, такое ощущение, что я чувствую в спине продолжение ноги… Сначала это не особо беспокоило, а несколько дней назад на улице как вступит резко, при каждом шаге отдает такой дикой болью, что аж до слез пробивает(Ночами ворочаюсь с боку на бок, так чтоб перевернуться столько усилий нужно, мучения невероятные.Когда была на приеме у Г, она сказала, что это нормально(но на тот момент не было вот этого ощущения резких рывков из ноги в спину), в понедельник хочу срочно к неврологу сходить, сил терпеть не было.

Что это может быть? Может кто-нибудь знает как избавиться от этих мучений? Буду оч признательна!


Пугофка
Пугофка
Москва
013984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
10 лет
Новосибирск
Да есть наверно в инете, посмотреть надо, мне брошюрку дали, правда половину из тех упражнений я не могу сделать, спину больно. А вам наверно, на 25 неделе и гимнастику уже нельзя. Массаж можно легкий, мне он помогает. Вам   на боку можно делать, только специалиста надо хорошего по массажу.
Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
10 лет
Новосибирск
У меня тоже самое, уже с 12-го числа спина болит и в ногу отдает. К неврологу я ходила, ничего вразумительного мне не сказали, лечение не назначили, т.к. беременным все противопоказано. Вот и мучаюсь уже 2 недели, 3-я пошла. Единственное гимнастику лечебную назначили и все. А так поднимать ничего нельзя, вставать резко, ходить много, переохлаждаться. Ну вот и все.
Пожаловаться
Пугофка
Пугофка
Москва
ну я так и думала, что так и будет, пока муж не гонит-не хочу даже идти, все равно таблетки нельзя, уколы нельзя… а можно поподробнее про гимнастику? нет инфы в инете какой-нить, Не в курсе?
Пожаловаться
Пугофка
Пугофка
Москва
подруга отдала давно бандаж, я его чет не стала носить(живота тогда еще видно не было), а потом забыла про него.она мне вчера напомнила, когда я ей жаловалась на боль, так я его сегодня целый день носила-и мне правда легче! чудеса))



Пожаловаться
Карина
Карина
Любимый
10 лет
У меня тоже все болит… а в ногу отдает потому что малыш там что то защемляет…
Пожаловаться
Надюша МамочкаАндрюши
Надюша МамочкаАндрюши
Зеленоград
Меня предупреждали девчонки, что может седалищный нерв давать о себе знать.мне его периодически малыш придавливает)) когда как… обычно ощущается при ходьбе.но боль нее постоянная.но если чувствую, то в поясницу тоже отдает.пока не парюсь.посмотрим после родов))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград
Да тоже думаю лучше не говорить, муж массажирует и отпускает… А то врачам нашим только повод дай!!! Сразу в больницу положат!!!!((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
5 лет
Калининград
У меня как будто ягодица болит, но не всегда, когда лежу на спине и встаю к левой стороне как заболит резко… бррр… просто ужас!!! Наверное нерв какой-то((( Когда хожу не болит, а вот после лежания на спине именно начинает болеть и только с одной стороны!!!((
Пожаловаться
Пугофка
Пугофка
Москва
вот у меня сначала также было, а потом стало в ходьбе проявляться.у врача не спрашивали что это может быть?
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
10 месяцев
Идите обязательно! Может быть или ишиаз(как он правильно пишется   не знаю) или защемление седалищного нерва-на мой жалобы так же не обратили внимания я мучаюсь с этим ППЦ  Пройти могу не больше км, спать тоже пока найдешь положение чтоб не больно, а встать так вообще порой не могу прото! Не тяните, перестрахуйтесь сходите лучше-даже если это давление матки просто на нерв то лучше знать что все ок чем надеятся на авось! Удачи вам!
Пожаловаться
Пугофка
Пугофка
Москва

да меня муж гонит, я-то сама не особо рвусь в поликлинику, не любитель я туда ходить))но как прихватит, так никуда не денешься-придется идти… он тоже говорит, что похоже на защемление...=((((((

Вы давайте тоже выясняйте причину, не запускайте проблему, как бы потом хуже не стало!

Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
10 месяцев
У меня уже выяснено, начала лечение но заБ, мне пока нельзя ничего из того что назначено-у меня уже запущено просто за год((( Нога стала отказывать совсем(( После родов.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
то ли ещё будет)Я сейчас вообще офигеваю дочу через каждые 5 минут то туда то сюда тоскаю, то с пола то с дивана поднимаю, то с ходунков то с кресла, и все эти 10 кг на моей сппине туда сюда ((Поясница очень болеть стала, но в ногу не отдает, не знаю что и делать((