Девочки у кого была гематома во время беременности? У меня срок 10 недель вчера нашли гематому, как же она меня беспокоит ((( как вы с ней боролись? Как быстро она у вас прошла? Она может повлиять как то на развитие ребенка?! Это моя вторая беременность после выкидыша

Анжела
Анжела
Грозный
014224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Shaynusova
Shaynusova
Ясина
2 года
Мерсин

У меня нашли где-то в 5 недель, проявлялась тем, что мазало коричневым. Была на сохранении, гематома только сейчас рассосалась наверное, потому что только сейчас выделения ушли к минимуму.

Пожаловаться
Shaynusova
Shaynusova
Ясина
2 года
Мерсин

Хотя в стационаре мне перед выпиской сказали, что она почти ушла, осталось чуть-чуть

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Сын
4 года
Рузаевка

В 4-5 недель обнаружили гематому, лежала в стационаре, в 8 недель пошла на УЗИ, никуда она не делась. Сказали, что покой физический и половой + дюфастон и всё будет хорошо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар

У меня находили гематому на 7 недели, рассосалась только к первому скринингу (12 нед), в 10 нед была на месте и даже ещё не уменьшалась. Лежала дома.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роберт
1 год 6 месяцев
Ставрополь

А вам не назначили лечь в стационар? Там вам прокапают препараты и все будет хорошо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роберт
1 год 6 месяцев
Ставрополь

Она может выйти со временем, а может остаться и уже во время родов родиться вместе с плацентой. Вы не переживайте, если она не прогрессирует и не растёт дальше, то малышу не грозит

Пожаловаться
Marina
Marina
Воронеж

У сестры была, полный покой и через неделю прошла, вставала только в туалет и все

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
21 год
Екатерина
5 лет
Краснодар

Вы теперь про свою гематому каждые 10 мин будете пост дублировать

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год
Железногорск

Да там не только про это она дублирует ?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Грозный
Не знала что вас так беспокоят мои публикации! Я думала в разных сообществах разные люди, хотела больше отзывов!
Пожаловаться
Anuta
Anuta
Артем
3 года
Волгоград
Елена 

Вот тоже не пойму чего накинулись, хочет человек- пусть пишет… опыт чужой по максимуму собирает. Вам то что?

Пожаловаться
Елена
Елена
Daniela
1 год
Железногорск
Anuta 

По сто раз одно и то это нормально по вашему?...

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Артем
3 года
Волгоград
Елена 

Ну если вы у нее в друзьях, то может и напрягает, а так же темы опускаются вниз, а она хочет больше мнений услышать… меня помню тоже одна проблема волновала и я дублировала посты...

Пожаловаться
For
For
Тюмень

Была и рассосалась сама, как раз в таком же сроке примерно