Очень напугана! Девчата кто с таким сталкивался.

Здравствуйте, девчата. Мой срок 31 неделька. На этой неделе начились боли в низу живота. Два дня назад ходила на КТГ слушала сердечко моего малыша. Все хорошо, но врач сказал, что матка реагирует на шевеления ребенка, а по срокам такого быть не должно. Я пошла на прием к врачу у которого наблюдась мой врач мне сказал, что ничего страшного такое бывает и посоветовала пропить Магне В6. Но за эти два дня наблюдаю, что живот начинает болеть когда малыш начинает бурно шевелиться внизу живота. И помимо всего уже второй раз наблюадаю после этого выделения. Выделения и до этого конечно были немного, но они были былые, а сейчас стали бледно-розовые. Может это из-за эрозии. Но меня очень пугает боль в животе во время бурных шевелений живот становиться как каменный и еще бывает при хотьбе. Да и еще эти выделения после болей. Девчата кто с чем-то подобным сталкивался. Подскажите, что делать? И вопще что это? При первой беременности я с таким не сталкивалась. И в этот раз мне ставят Низкую плацентацию. В понедельник мне опять на КТГ и в пятницу на УЗИ. Но меня очень пугают боли и выделения. Очень жду ваших комментариев, советов ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.

Кристина
Кристина
Роман
13 лет
Ухта
0141050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюша Нюта
Нюша Нюта
Макеевка
у меня тонус по задней стенке беспокоят боли внизу но проходящие, и ребенок почему то шевелиться внизу живота только незнаю это нормально или нет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ванечка
14 лет
Рязань
действительно, лучше бы врачу показаться…
Пожаловаться
Герасимова Алёна
Герасимова Алёна
Волжский
у меня тоже на таком сроке был тонус и сопровождался он сильными болями! оказалось это начались схватки и матка начала открываться, положили на сохранение! странно что ваши врачи не перестраховываються и не кладут вас на сохранение! не в их интересах чтоб вы родили раньше срока! может вы сами вызовите скорую?!



Пожаловаться
Мария
Мария
Вероника
10 лет
Москва
ко врачу, тем более, если напугана.
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
у меня тоже самое! просто по-чаще отдыхаю… не напрягаю себя домашними делами… стало лучше!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
ты знаешь, очень похоже на тонус… Срочно беги к врачу, это в любом случае не нормально!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
розовые выделения бывают из-за низкой плацентации, но если у вас боли может лучше на сохранение лечь?



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
13 лет
Санкт-Петербург
Нужно к врачу, т.к. кровянистых выделений быть не должно
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Вот про выделения – это к врачу… Никаких кровяных выделений при нормальном течениибеременности быть не должно. А каменеет – это тонус, он у всех на таком сроке. Если тонус сильно беспокоит – Гинипрал (мне назначали, у него всего один пункт в инструкции типа «для подавления гипертонуса»), боли из-за шевелений – вполне, сейчас организм во всю готовится, не пытайтесь его понять)). У меня дочурка капашиться ооочень низко, неприятненько... 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Срочно к врачу или скорую! Это может пробка отходить, а может и угроза. Не тяните!
Пожаловаться
❤Юлия❤
❤Юлия❤
Семён
13 лет
Рыбинск
ТО что живот каменеет-это схватки Брекстона-Хигса(почитайте про них в инете), но при окаменении не должно быть болевых ощущений и выделений!!! Проконсультируйтесь у врача!!!
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Возможно это угроза преждевременных, лучше обратится снова к врачу, рекомендуется покой. Вероятнее всего на сохранение положат
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
я бы вызвала скорую!
Пожаловаться
Пузик- Арбузик
Пузик- Арбузик
33н
Москва
советую обратиться к врачу с этим вопросом, здесь как никак не специалисты сидят…