Болит ВСЕ в районе лобка!!!

Когда сижу и лежу не болит, а вот когда встаю и начинаю ходить – такое ощущение, что долго-долго сидела или лежала и все затекло...!!! Болит все – кости, мышцы, связки в районе лобка!!! Подруга говорит, что это так кости рассходятся. ДЕВОЧКИ, у Вас также??? Если так будет постоянно, то как же еще 8 недель ходить ??? И на улице, я заметила, стала еле-еле, по-тихонечку, ходить, т.к. там все тянет

Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
016993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Илюхина
Инна Илюхина
Лисенок
11 лет
Жуковский
так вот что это у меня))) у меня болеть стало как только на работу вышла и по-долгу сидеть стала… сижу – не болит, встану – тянет, как будто пресс качала, расхожусь – вроде ничего.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Волхов
У меня что то похожее началось примерно три недели назад, но врачи до сих пор не знают что это такоеХодить вообще не могу, даже когда просто ноги немного напряжешь, например перед тем как встать с кровати и т.д., уже там все болит и болит немного ниже лобка и снаружи и внутриСтрашно, не знаю, что это? Сейчас ваши коментарии почитала, думаю, может и правда так кости расходятся?
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Люберцы
Во во! У меня тоже начало болеть неделе эдак на 30! Только у меня сзади болит крестец! У меня очень болит когда полежу и встаю! Особенно когда ночью в туалет сползаю с кровати вообще смешно смотрится наверно! Еще иногда болит после того как за рулем насижусь. Одна моя подруга сказала, что когда у нее кости расходились она вообще в туалет не могла сходить, т.к. сидение на толчке причиняло сильную боль. Нам еще повезло! 



Пожаловаться
Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
Я смотрю, у меня еще это «поздно» началось :)) Бедные, мы бедные… :(((
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
У меня с недельки 35 начало болеть!
Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
6 лет
Апатиты
У меня с 22 недели началось Иногда перестает болеть на пару дней, а потом снова начинается…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково
у меня недель с 28 болело, спать не могла((((пару недель назад прошло, щас опять…



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Матвей
11 лет
Москва
У меня тоже болит!!! Крестец расходится!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Я так с 26 недель хожу… И еще недельку, а то и две походить так придется. Врач говорит, что кости расходятся, но больно очень, в том числе переворачиваться с боку на бок.
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
Боль – я бы не сказала, что очень, просто тянет и ноет :((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Так начиналось…
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
Не пугайте меня 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Дай бог у вас все будет хорошо! Просто у меня рост и размер маленький, а малыш большой, поэтому все говорят – терпи…
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Старшенькая
19 лет
Москва
У меня так с 20 недель и до сих пор не отпускает… видимо, да таз, связки-всё расширяется…
Пожаловаться
Женя (Реутов, Выхино)
Женя (Реутов, Выхино)
Москва
и у меня тоже самое. С кровати еле сползаю. Расхожусь вроде ничего. Но после того как минут 20-30 похожу, начинает опять все болеть :(
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимофей
13 лет
Улан-Удэ
Вот-вот, вроде рассходишься – проходит, но потом, если долго ходишь, опять начинает болеть :(((
Актуальные посты
самосвал веселый чак отзывы
сертификат для беременных