помогите расшифровать анализы(((паника

сдала анализ на ЦМВ вот что пишут:
ЦМВ,lgG 9.4(+++)-положительный
ЦМВ lgM — 28 отрицательный
ЦМВ-G-авидность- 83 инфицированность больше 5 мес
Токсо-G-авидность 38 поздняя стадия первичной инфекции
Что делать??? Паника(((Завтра иду к врачу.Кто с таким сталкивался и чем все это закончилось ??7


Юлия
Юлия
Херсон
07710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
19 лет
Ариша
11 лет
Херсон
Юль всё будет хорошо а если бог дал   значит так суждено, и я уверена что лялечка родится здоровенькая, ну тоесть здоровенький
Пожаловаться
Татьяна Федида
Татьяна Федида
Евгений
19 лет
Керен
11 лет
Херсон
Юля, успокойся, все нормально, не паникуй, будь упрямой в достижении своей цели- рождении здорового малыша, не верь всем врачам, включай здравый смысл. Некоторые специально создают панику с целью заработать на тебе деньги. Мне одна гинеколог (частный с Таврического) тоже предлагала сделать аборт, говорила анализы плохие, надо пролечиться, потом беременеть. Я не послушала, родила здорового ребенка. Сходи в церковь, поставь свечечку за здравие, помолись. Будь внимательна к предлагаемому лечению, главное не навредить!!! Помогай своему организму справляться с неприятностями: нормальный сон, правильное питание, гимнастика, положительные эмоции гораздо важнее для тебя сейчас чем бесконечные анализы и химические преператы. Только Бог может реально помочь тебе, ты главное верь! Даже хороших специалистов в нужную минуту посылает нам Бог. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
да, я верю и каждый день молюсь.Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Тина Мартина
Тина Мартина
Злата
11 лет
Новомосковск
Первый раз такое вижу, поищите в инете.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
там ничего не понятно(((
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Херсон
Про анализы не подскажу(((((((Не паникуй, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А, Ты в какой жк на учете стоишь?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
в ж.д.