караул(((слезы на глазах(((помогите(((

Я просто в шоке, не знаю что делать.Каждый вечер молюсь и прошу Бога о помощи.Первое узи у нас отличное, после чего нас направили к генетику.Она написала, что риск дауна 1:1440 и сказала сдать анализы.Но я их не сдала как лежала в больнице и не успела(( Пришло время 2 узи и тут все началась.Диагноз узи: левостороннее расположение желчного пузыря(но это не страшно), гиперэхогенность  стенок кишечника у плода  ВИДИМЫЕ ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ ПЛОДА: левостороннее расположение желчного пузыря, гиперэхогенный   кишечник относится к ультразвуковым маркерам внутриутробного инфицирования и хромосомной патологии. После чего опять направили к генетику и та написала почечные лоханки по 3мм(в инете пишут что это норма), толщина плаценты увеличена. ВУИ плода? риск на дауна 1:483.Я просто в шоке.Направили на анализы.Вот ответы.
ЦМВ,lgG 9.4(+++)-положительный
ЦМВ lgM — 28 отрицательный
ЦМВ-G-авидность- 83 инфицированность больше 5 мес
Токсо-G-авидность 38 поздняя стадия первичной инфекции
Это что получается ребенок болен????? ПОМОГИТЕ

караул(((слезы на глазах(((помогите(((


Юлия
Юлия
Херсон
0742004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
pyst' vse y vas bydet xorosho!!! Zdorov'ja vam!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
спасибо большое
Пожаловаться
Yana Bess
Yana Bess
Елизавета
22 года
Дай Вам Бог!!! Пусть все у малыша хорошо будет!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
спасибо большое)))Приду с узи отпишусь))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон

сегодня была на узи, если интересно смотри пост: опять УЗИ, опять слезы(Толстая плацента, выше всех норм(((

Пожаловаться
Yana Bess
Yana Bess
Елизавета
22 года
как у вас дела? делали еще раз узи?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
пока нормально)))почти прошла курс лечения,10 иду на узи, посмотрим что скажут)))верю в то что все ок.а так все хорошо



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
удачи. думаю все у вас с малышом будет хорошо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
верю в это))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Юля, ну как у тебя дела? ходила к врачам? что говорят?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
да, вчера была.Есть инфицирование токсоплазмозом, но не известно до берем или во время берем(подозревают что до берем)назначили 10 уколов иммуноглобулина и табл.Так что начинаем лечится
Пожаловаться
Оля-сНЕЖНАЯ-КОШКА-
Оля-сНЕЖНАЯ-КОШКА-
Новорожденный
7 лет
Москва
Юля, а про цитомегаловирус что говорят?
у меня тоже обнаружены антитела к ЦМВ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
у меня к нему антитела, инфицирование было до берем, так что не страшно
Пожаловаться
libertat
libertat
Тимофей
11 лет
Алиса
9 лет
Злата
2 года
Астана
Юля сделайте еще одно узи, желательно у другого врача и на другом аппарате, удачи вам.
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Сходите к нескольким разным врачам. Не переживайте, врачи у нас к сожалению слишком часто ошибаются...((( Здоровья вам и малышу.



Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
vse bydet xorosho! Ti ochen' sil'no ne perezhivaj, chto bi rebenochky ploxo ne bilo! Zdorov'ja vam oboim!!! Ver' v chydo i molis'!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон

сегодня была на узи, если интересно смотри пост: опять УЗИ, опять слезы(Толстая плацента, выше всех норм(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лиза
8 лет
Санкт-Петербург
Желаю здоровья малышу! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово
Юльчик, все будет хорошо! конечно сложно сказать не переживай… все равно будешь переживать, но постарайся поменьше нервничать, ведь в тебе живет маленький человечек и он все чувствует!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анталия
Держитесь!!! Старайтесь не волноваться, это еще вреднее для малыша. Все у вас будет хорошо, родите здорового крепкого ребеночка. Берегите себя и своего маленького ангелочка
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
спасибо



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
вообще то всем назначают 2ой скрининг(тройной тест-на гормоны) с 16 по 20 неделю. по его результатам оценивают степень риска потологии у ребенка. ты же еще не была у генетика? не накручивай себя раньше времени. а ты шевеения уже чувствуешь?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
я пропустила этот анализ.Да чувствую уже давно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
кстати, насчет «всем делают»))нифига в Тольятти неделают)) и не надо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
Ребенка в любом случае оставлю, если Бог мне его дал и такое допустил, значить это мой крест и его надо нести((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Держитесь! жизнь и здоровье малыша в ваших руках! пройдите обследование, взвесте всё! и почувствуйте сердцем как вы чувствуете… у меня был анализ 1:6 Эдвардса синдром, меня заставляли приехать сдать повторные анализы и т д… я отказалась, решила как будет так будет… потому что не хотела слышать что нужно делать исскуственные роды… родилась девочка здоровая! Желаю вам терпения, сил и хорошего настроения что бы с малышом все было в порядке
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
аты ХГЧ и АФП сдавала? у нас вообще на инфекции не направляют. у меня низкий АФП. много об этом читала. много плакала. потом с угрозой выкидыша попала в больницу. на нервах уже больше месяца тонус не проходит. врачи то пугают, то говорят не надо себя накручивать. ПОШЛИ ОНИ КУДА ПОДАЛЬШЕ… хороших специалисто очень мало. если тебе скажут прерывать беременность ты сделаешь это??????????????? я знаю, что я-нет. вероятности и предположения врачей не точны. их ошибка может убить ребенка и загубить твою жизнь. когда мой уж был в утробе матери, ее сказали, что не надо рожать, у ребенка порок сердца.хорошо, что она не послушала врачей. у мужа все впорядке со здоровьем, никакого порока. спортом(барьбой) занимался с детства, пока спину не сорвал. так что надо успкаиваться, я себе это повторяю постоянно. а то на нервной почве можно выкидыш спровоцировать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
нет.Это 1 скрининг его врачи мне не назначали((
Показать ещё