ээх!!!

ну вот, началось!!! токсикоза не было, вырвало раз от витамина на голодный желудок и все!!! всю беременность летала!!- с работы правда уволилась в 10 недель, но уж очень тяжко было ночи не спать, но зато учебу закончила, диплом получила, отдыхать ездили – по горам полазали, в море-речках -озерах накупалась!!! на даче отдохнула, в общем все супер было!!! но что-то я раскисла(((( – последнее время давление скачит ( это у нас наследственное к сожалению – мама первого с давлением 220\110 рожала), сердце болит, отекла сильно – сейчас правда с отеками справилась, но пришлось на таблетках справлятся- по другому не получилось(((, низ живота болит частенько как при мес, поясница болит, сил нет никаких, хожу как таракан недобитый, изжога и судороги в ногах замучили по ночам, спать не могу, но очень хочется!!! а ещё кажется что до 17-ого не дохожу((( гинекологу только вес подавай, а он зашкалил в последний раз, но если бы я к терапевну не напросилась- она бы проигнорировала все остальное – за 2 недели 2,5 кг набрала ( а до этого по 300-400 гр за 3 недели- стабильно), вся отекшая- а она – это у тебя сердце болит, вот ты и жрёшь как мамонт – давай на разгрузочную диету!!- какая нафиг диета если это отёки чистой воды так сказать… – балда!!! вот только сегодня попала к терапевту ( запись на 1,5 недели вперед) – та назначила кровь ( завтра палец колоть- жуть!!! – уж простите меня, но этого дела я боюсь((((( ), назначила таблетки от давления – ой как не хочется, а надо(((, давление мерить, диурез считать и в понедельник к ней – смотреть что с гемоглобином и ЭКГ делать (((( прописалась я в ЖК и поликлиники – до этого раз в 3 недели там появлялась, а теперь -сегодня – терапевт, завтра кровь +моча, в пятницу к гинекологу взвешиваться, в понедельник опять к терапевту – что она скажет((((
А ещё коляска эта!!! и ремонт((((( бу!!! не думала что жаловаться буду, но...
хоть муж проникся и жалеет!!!

Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
05626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
ой, да!!! только этим и живу, что скоро встретимся с моим счастьем!!!))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
как  я понимаю! тоже всю Б бегала как угарелая. и вот последние несколько дней понимаю, что сил уже нет. из дома выходить не хочу. между ног болит. живот тяжело тоскать. с ужасом смотрю на лестницу. не прилеч не присеть нормально без стона не могу… думала мож уже скоро, но даже живот опускаться не хочет… жара еще
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Ещё немного и ты забудешь про всё это))))))) Лёгких родов и здорового малыша!!!



Пожаловаться
Мордвинова Ольга
Мордвинова Ольга
Валерия
25 лет
Саратов
ещё чуть-чуть потерпи и твои мучения превратятся в самое драгоценное, в твоё дитя!
Пожаловаться
Smolik
Smolik
Серафим
22 года
Таисия
17 лет
Василиса
13 лет
Москва
Крепитесь, вам ещё чуть-чуть осталось ждать долгожданного часа Х.