5 часов в очередях в ЖК

Вчера в полной мере прочуствовала на себе все прелести ЖК и нашего «бесплатного» обслуживания. Наблюдаюсь платно в другом месте, в ЖК пришла оформить больничный лист, сказала сразу, что наблюдаться у них не буду, родовой сретификат мне не нужен – вообще ничего не нужно, кроме больничного. Чтобы это получить – понадобилось 5 часов, направили меня зачем-то на неплановое УЗИ, хотя я записана на 3D на след.неделе. Я в шоке от нашего сервиса!!! Оказывается у них там нет одноразовых пеленок, положили меня на ужасную кушетку, пришлось платьем вытираться, все трусы в геле – вот это дааааа! Я готовилась морально, но не думала, что будет ТААААК!!! Мало того, мне ПДР поставили на 2 недели позже – совсем что ли они считать разучились – хотя, чего я от них хочу!!!!!
Процесс совсем не налажен в наших бюджетных заведениях, карты теряют, вечно убегают куда-то с бумажками, женщина в регистратутре одна и тоже постоянно в бегах – ужас в общем. Муж в шоке, всем кому ни расскажу говорят мне «а что ты хотела от жк»… дааа
А я еще думала идти рожать по контракту в обычный роддом.
Теперь близко не подойду.

Кира
Кира
Александр
12 лет
Алексей
4 года
Москва
09775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа Сухаревская
Наташа Сухаревская
Ровеньки
я вот тоже как вспомню – вздрогну. собралась ехать рожать на Украину, тобишь на Родину, к маме. а у нас такие очереди и все беременные, а возле кабинета УЗИ вообще кошмар. сдесь я тоже хожу к частному врачу, на назначеное мне время, без очередей и ожиданий. одно радует, что дома всего 1,5 месяца придется ходить в ЖК, а поскольку город очч маленький, даже частной клиники нет. я бы даже не раздумывала, куда идти. но увы и ах!
Пожаловаться
Кира
Кира
Александр
12 лет
Алексей
4 года
Москва
Получился немного неприятный момент в плане документов, меня не предупредили, что если я буду платно наблюдаться (платить за каждое посещение), а не заключу сразу с ними контракт – то больничный мне не смогут выписать.
Просто анализы мне удобно сдавать было рядом с домом – 5 мин в Инвитро, узистка у меня знакомая в роддоме куда я хочу, а в той поликлинике врач очень хорошая, мне нужны были только посещения к ней – я и решила не заключать контракт – 80 тыс.
Поэтому я даже не стала спорить и выяснять, подумала, ладно, какие проблемы, схожу в ЖК, мне же только бумажку оформить (наивная )))))
Но всё в результате хорошо закончилось :)
Это было мне испытание на стрессоустойчивость :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
7 лет
Нижний Новгород
А мне моя бесплатная жк нравится. хожу ко врачу по записи, на узи салфеточки и все необходимое есть, в процедурном кабинете тоже, да и в самом здании сделан хороший ремонт. В платную пару раз ходила, так тоже вместо 10.30 (по записи) вошла в кабинет около 12.00
Просто вам не повезло с вашей бесплатной жк и врачами
Пожаловаться
Кира
Кира
Александр
12 лет
Алексей
4 года
Москва
Наверное до нашей районной жк финансирование не доходит, раз нет у них пеленок для УЗИ. Хотя бесплатные бахилы в такую жару всех заставляют напяливать – изверги.



Пожаловаться
Зоя Мерцалова
Зоя Мерцалова
Роман
13 лет
Орел
Это касается всех бесплатных поликлиник. Мне вот сегодня с трёхлетней дочей к стоматологу зубастики лечить, боюсь, что очередь, назначенная на 17 часов подойдёт часам к 19 в лучшем случае. 
Пожаловаться
Кира
Кира
Александр
12 лет
Алексей
4 года
Москва
Я вот думаю, что раз уже на роды платные денег накопили в ПМЦ, теперь надо копить на платную страховку для малыша :)
Пожаловаться
Зоя Мерцалова
Зоя Мерцалова
Роман
13 лет
Орел
Это точно! Потому что детская поликлиника это ничто по сравнению с ЖК. Придёшь с грудничком, а все вокруг орут, носятся, фиг кто пропустит… Короче, лучше платно.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск
Я в платной клинике наблюдаюсь, меня там облизывают, по имени отчеству называют, все врачи высшей категории, мы обменялись с ними сотовыми телефонами, в общем балдеж. Здесь же, где наблюдаюсь мне выдадут больничный лист. Почему тебя отправили в ЖК? Или ты на учете не стояла?