Сообщество закрыто

Я в ступоре.

-Месяц последний с мужем предохранялись свечками Патентекс Овал. Три дня назад появились признаки как при первой беременности мутит периодически. Делала тест отрицательный задержки пока нет месики должны придти 18 июля. Сегодня с утра сдала кровь на ХГЧ результат вот какой 82хгч-оме\1 (муж забирал анализ расшифровку не спроосил) Я так понимаю это примерно 1 неделя беременности? Сегодня побежала же к гинекологу она про анализ ХГЧ ничего не сказала, мне даже показалось, что она не разбирается в этом. На осмотре сказала, что и признаков беременности нет матка малюсенькая и по слизистой не видно что беременна.   Сказала что ХГЧ может ошибаться. Меня трясет уже от этих новостей. Я не сплю не ем вообщем нервный стресс у меня. Так есть Б или все таки нет. Расшифруйте пожалуйста анализ ХГЧ кто в этом хоть что то понимает. Что такое ОМЕ?

Аня
Аня
Чебоксары
08704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Балашиха
зайдите на сайт клиники, где хгч сдавали, там должна быть таблица результатов. слышала, что везде по-разному. 
Пожаловаться
Мамасамойсладкой
Мамасамойсладкой
Зеленоград
У меня такая же ситуация))) Предохраняемся этими же свечами, два месяца всего после родов прошло, каждый день боюсь повторной беременности, жду месячных не дождусь (они пришли уже). Извела уже мужа, я теперь еще и презиками помимо свечей пользуюсь чтобы наверняка. И все равно страх есть. УЗИ тоже делала, но там так рано  и не увидят. А ХГЧ точно скажет, спросите у врача. Я лучше не рискну делать:(
Пожаловаться
МиМиМиМИ
МиМиМиМИ
солнышко
13 лет
Иркутск
Эти свечи дают всего 80 процентов гарантии.подожди задержки



Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
21 год
Малышочек
12 лет
Барнаул
Я забеременела, предохраняясь свечами. Про ХГЧ не в курсе, к сожалению.
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
со свечками много кто залетает…
Пожаловаться
мари
мари
Северодвинск
да не надо так изводится! ждите задержки
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Есть беременность. И свечи ни хрена не работают. 
Пожаловаться
Зоя Мерцалова
Зоя Мерцалова
Роман
13 лет
Орел
Моя невестка с этими свечками забеременела.