Сообщество закрыто

вот не знаю как теперь жить дальше((((((((((((((((

**Девочки привет! Не знаю с кем поделиться мне сейчас так хреново.мне никогда так не было.забеременела вторым.пришла в женскую на учет не поставили типа рано еще срок был 5-6 недель.на 7-8 неделе вышла чуть чуть кровь сказали ничего страшного, положили в больницу неделю сохраняли и отправили потом на узи в новотроицк а там… мой малыш мертвый серцебеения нет(((((((((((((((((диагноз поставили замершая беременность 5-6 недель.и вот теперь меня почистили малыша нет на душе так скверно что не хочеться жить.как жить дальше и что делать не знаю(((((

Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Гай
0242052
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Кирюша
9 лет
Энгельс
проходила через это… всегда помнить буду своего первенца((((((((но сейчас на руках сынишка и есть смысл жизни. и у вас все будет хорошо!!! главное, не раскисать!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
6 лет
Мариуполь
Я потеряла своего первенца на 3 месяц его жизни и самое главное найти в себе силы и учиться жить с этим, как бы не было хреново.
Пожаловаться
людмила
людмила
Воскресенск
у вас хоть вторая беременность так. а у меня первая на 10ой неделе. у меня потом вообще бзик был что я больше вообще не рожу(((



Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
15 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
У меня в 33 недели была отслойка плаценты, ребенка не спасли. Я тоже пытаюсь как-то это  пережить, ради своих сыновей, вот и вы ПЫТАЙТЕСЬ. Говорят время лечит, давайте проверять…
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь
вы не первая и непоследняя это пережили не смогу понять вас, т.к не сталкивалась с таким но одно скажу жаль очень держитесь все будет хорошо у вас
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Мария
12 лет
Оренбург
глупая!!! что значит не хочется жить? ты должна сейчас жить ради своей доченьки. 5-6 недель это очень маленький срок, есть девочки, которые дохаживают свою Б и рожают мертвого, это ужасно. Конечно, очень тяжело, когда бы это  ни случилось, но не повод для таких мыслей. У тебя еще все впереди, будет и сынок. Крепись и дай бог тебе счастья
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Дмитрий
12 лет
Екатеринбург
оуууууу… сочувствую(((((((( Это ужасно!!! У меня по воле ситуации аборт был, досихпор плохо на душе(((((( (у меня тогда маму порализовало и как то не до второго ребенка было). Держитесь, крепитесь!!! Все еще будет



Пожаловаться
Marina
Marina
Орск
Крепись, не отчаивайся. Если хочется второго ребеночка то после восстановления пытайтесь еще!
Пожаловаться
Telych
Telych
Сёмик
9 лет
Санкт-Петербург
что делать? — жить дальше — у тебя замечательная дочь и будут еще детки=)) всякое в жизни бывает…
Пожаловаться
ирина
ирина
Гай
не переживай, будет у вас еще малыш.а сейчас нуно жить и заботиться об доченьке
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Держись, Катюш! Значит сейчас не время! Будет еще малыш, обязательно будет! А пока ради дочки ты обязана держаться!



Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
у вас есть уже ребенок. живите ради нее. а бог вам даст еще ребеночка.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гай
понимаю вас… похожая ситуация была 2 года назад, я потом со слезами смотрела на детей… а сейчас уже на руках держу свою доченьку первую и долгожданную
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
ужасно… сочувствую вам! я статью читала, что большинство ЗБ или выкидышей происходит на этом сроке, так как именно на нем выявляются пороки развития, несовместимые с жизнью. никто в этом не виноват и никто не мог помочь, так жизнь распорядилась (((  сил вам пережить это, и удачи, чтобы забеременнеть и родить второго малыша!
Пожаловаться
Наталья Пряникова
Наталья Пряникова
Кишинев
да это конечно очень ужасная ситуация! но ты должна крепится и понимать что все впереди, и слава богу что на таком сроке! а как теряют на 5-6 или деток теряют — ужасссссссс!!! я думаю в будущем все будет отлично!
Показать ещё