Сообщество закрыто

Потеряла Сыночка.

Привет. Сегодня выписалась из родома и теперь не знаю как пережить потерю моего малыша. Вся беременность протекала отлично, но на 31 недели попала в больницу с кровотичением. Пробыла там  целую неделю и вот выписали так ничего и не нашли. А на следующий день поле выписки пошла в консультацыю отнести выписку. Мой врачь решила еще раз удостовериться, что с малышом все хорошо, но не услышала сердечко. Вызвала мне скорую и вот 21 мая я родила мертвого малыша. Диагноз: запутался в пуповине и сам затянул узел, который его и погубил. Что теперь делать? Как пережить?

Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
4434916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярославль
Милая вы моя! У меня было тоже самое! только на 39 неделе.....
Ужасно
Поздно вам пишу… только недавно зарегилась на ББ
Сейчас я снова беременна)) после того случая полгода прошло
От души желаю вам здоровья!
Пожаловаться
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
Спасибо. Желаю вам выносить и родить здорового малыша. Пусть и у вас будет счастье...
Пожаловаться
Татьяна Петрушко
Татьяна Петрушко
Валерия
7 лет
Барановичи
Наташенька! крепитесь, не падайте духом.конечно же слова вам особо не помогут.не тените и рожайте здоровенького малыша!
Пожаловаться
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
Спасибо за понимание. Я не стала долго ждать и отчаеваться, сегодня у меня есть долгожданная и очень любимая доченька. Ей уже 3 месяца. А мой первый ребенок навсегда останется в моей памяти. Он теперь мой ангелочек.
Пожаловаться
Татьяна Петрушко
Татьяна Петрушко
Валерия
7 лет
Барановичи
я очень рада за вас, ростите здоровенькие на радость всем., а ваш ангелочек пусть будет для вас ангелом хранителем.
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста

Наташа, читаю ваш пост- и рыдаю… такая же ситуация случилась у меня 12 декабря-срок был почти 38 недель- должны были планово кесарить… истинный узел пуповины и обвития вокруг шеи и ноги… доченька моя долгожданная… а три года назад-замершая была на 10 неделях...

Здоровья вашей доченьке и вам!!!!

Пожаловаться
Рина
Рина
Владимира
10 лет
Москва
могу посоветовать хорошего узиста на будущее.



Пожаловаться
Рина
Рина
Владимира
10 лет
Москва
Наталья, Бог всегда нам даёт испытания которые мы сможем перенести и никто не ответит зачем… это известно только ему… я уверена, второй раз всё пройдёт как по маслу, и он будет у вас не последний!
Пожаловаться
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
 истинный узел пуповины –  это очень редкое явление, которое встречается  всего у 1% будующих мам. Он появляется еще в первом триместре беременности:  пуповина образует петлю, эмбрион проскальзывает в нее и получается узел, который со временем может затянуться. Я недавно ездела на узи с доплерометрией и врачь, когда узнал про прошлый случай сказал, что это еденичные случаи. Говорит попробуйте завязать телефонный провод на узел тяжело выходит, вот так и с пуповиной. Природа создала ее так, чтобы такого не происходило, но бывают и исключения.
Пожаловаться
Елена
Елена
ну и ну… слов нет… подскажите, а можно это как то предотвратить? или ни чего в таких случаях нельзя сделать?
Пожаловаться
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
Привет! В моем случае наверно ничего сделать уже нельзя было.  Истиный узел пуповины встречается очень редко и проблемма в том, что на узи его нельзя определить. 
Пожаловаться
Елена
Елена
… успокойте теперь меня! это точно редкость?!
Пожаловаться
Наталья Никитина
Наталья Никитина
Александр
5 лет
Москва
Привет! Большое всем спасибо за потдержку!



Пожаловаться
Алия
Алия
уважаемая Наташа, понимаю, что значит для матери потерять малыша, которого на протяжении 9месяцев таскаешь в утробе, которого чувствуешь, когда он толкается внутри и когда впервые видишь его на узи и конечно это невосполнимая утрата. но это жизнь. надо сделать все для того, чтобы начать новую жизнь.заняться собой. подойти к этому вопросу с моральной и физической стороны, для того чтобы еще родить здоровых детишек. бог вас не оставит и все будет хорошо
Пожаловаться
Анисимова Екатерина
Анисимова Екатерина
Арсений
13 лет
Ростов-на-Дону
Да… Слова тут не уместны… У меня первая беременность была тоже неудачная – замерла, правда на более раннем сроке… Но всё равно, я рыдала почти год беспрерывно, даже когда видела рекламу с детьми или мам с колясками. Даже сейчас, несмотря на то, что я счастливая мама двух сыновей, все думаю о НИХ (у меня были двойняшки) какими бы ОНИ выросли? Почему все ТАК вышло???!!! Мои соболезнования.
Пожаловаться
Настя
Настя
Господи, умоляю держитесь только
Пожаловаться
Катюшка Петченко
Катюшка Петченко
Днепродзержинск

ужас(
держитесь.



Пожаловаться
Татуся-лапуся
Татуся-лапуся
Самара
Наташенька, держитесь и не падайте духом!!! У вас еще будут детишки, здоровые, крепенькие.Вы только не отчаивайтесь.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
11 лет
Балашиха
У меня была замершая беременность в 30 недель. Тяжело было очень. Лечит только время.
А сейчас моей дочурке почти 2 месяца и я счастлива!!!
Крепитесь и не падайте духом! Это надо как-то пережить.
Все проходит, пройдет и это!
Пожаловаться
Пингвин
Пингвин
У моих знакомых на 8-ом месяце малыш так же запутался и родился уже не живым… Они очень переживали и боялись снова попробовать, но попробовали и их малыш родился летом здоровым и крепким мальчиком! Попробуйте снова и не бойтесь! Говорите с ним, он будет знать что его ждут и обязательно появится на свет. Я с вами!
Пожаловаться
Рина Сапожникова
Рина Сапожникова
Балашиха
Наташ, у моей свекрови таких случаев было два до моего мужа. И у многих знакомых тоже. Выход один – пережить и двигаться дальше. И, поверь, детишек будет еще ого-го сколько здоровеньких, ты главное восстановись сама и будь готова к следующей беременности. У тебя всё будет хорошо, это точно. Держись
Показать ещё