Сообщество закрыто

Беременность после кесарева.

Девочки привет!!! До сих пор в шоке! 13 мая прокесарили, сегодня сделала тест, так как тошнит ну и вообще не важно себя чувствую- а там две полоски! У меня в голове не укладывается, кормлю грудью по требованию, па был один раз когда малышу еще и месяца не было, потом сразу начала принимать ок. Что делать? Я в шокеРодила бы сама вопросов не было бы, а тут.....


Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск
08891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
16 лет
Караганда
У меня первые роды кесарево, вторым забеременела, когда дочке 8 месяцев было, все стращали, мол рубцы разойдутся, повторное кесарево будет и т.д. К моменту родов рубец на матке состоялся и врач предложил родить самой и всё прошло очень хорошо!!!
Пожаловаться
Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск

да на узи завтра запишусь, очень надеюсь что всетаки пронесет. Вторго малыша полгода ждали уже нервничать начала а тут

Пожаловаться
Анна Кочкина
Анна Кочкина
Максим
10 лет
Катав-Ивановск

прям совсем погодки, т.е все таки можно, ведь нам получается будет только 9 месяцев! Кто нибудь еще знает такие случаи, не хочется рисковать ни ребенком ни собой.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иннокентий
9 лет
Тихон
6 лет
Москва
даже не знаю, что посоветовать, аборт тоже очень неполезно в Вашей ситуации
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
Очень опасно. Срок слишком маленький после родов. Может от ОК заполосатило. Тут на УЗИ надо бежать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
16 лет
Караганда
Может тест бракованный? В принципе беременность возможна, если после родов, прошла одна нормальная менструация и в этот период не предохранялись.
Пожаловаться
Девица-красавица
Девица-красавица
Мишутка
8 лет
Подольск
пипец! советуйтесь с врачем а не здесь. вы сейчас берем и пьете таблы… что он скажет...
а про кесарево-у меня у знакомой погодки кесерные и нормально. но со вторым было ооочень пристальное наблюдение врача. так что- удачки@
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Арсеньев

С врачом проконсультироваться, все таки ок пили