Сообщество закрыто

Эви показал 2 полосочки!

В продолжении темы https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/178250269/.Девочки, я понимаю что тесты делать надо утром, ну не удержалась я сделала пару часов назад Эви тест показал опять слабенькую 2 полосочку!!Эви показал 2 полосочки!Сделаю утром повторно еще.За 2 дня она только чуть ярче стала, но все равно слабенькая!!! Ведь не может это быть реагент??? Причем уже 5 тестов мне показали! Я так боюсь, что с ребеночком что-то не то!!Живот чуть потягивает, но это и в первую беременность было.Я если честно пару дней назад очень расстроилась неожиданной беременности! это мне видимо зачлось и господь увидел мое не хотение! Только сейчас я уже понимаю, что какие жуткие мысли были в моей голове и очень сейчас боюсь за ребеночка и не хочу его терять!!А возможности сдать кровь на ХГЧ нет, да и узи одним днем у нас не сделать!!


Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск
0311633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зоя Петрова
Зоя Петрова
Александр
10 лет
Юлия
9 лет
Димитровград

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ БЕРЕМЕННА!!! У МЕНЯ С ДВУМЯ МАЛЫШАМИ ТАК ЖЕ БЫЛО !!!

Пожаловаться
ирина mama
ирина mama
Ксения
8 лет
Дзержинск

я тест дела вечером, сразу 2 темные полосочки и срок был маленький, желаю удачи!)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Казань

У меня так же было) когда тест выбрасывала увидела слааааабую 2-ую) через 48 часов ХГЧ возрастает) вот через неделю яяяяяяркие будут)))) Жди) не переживай и не волнуйся)




Пожаловаться
Томичка
Томичка
Дмитрий
8 лет
Томск

вторую полоску видно отчетливо, я сделала тест перед сном тоже не удержалась, не зря говорят, если там кто то поселился, ты хоть когда тесты делай — если есть — покажет! так что...

Пожаловаться
Надежда Надежда
Надежда Надежда
МоёСчастье
10 лет
Ожерелье
а может быть такое что тест показывает 2 полоски после недавних родов а не потомучто есть Б?
Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

Я думаю нет. Первые месячные после родов пришли в декабре.Потом в январе, а потом только в марте, а это получается 2 месяца у меня была задержка.Все тесты были отрицательные, даже малейшего намека не было!

Пожаловаться
Мария Корзюк
Мария Корзюк
Арсений
10 лет
Гавриил
7 лет
Минск

Это не реагент)) Видна вторая полосочка!)))

А живот тянет — это бывает, организм перестраивается)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Чехов

ну так можно и три увидеть, подожите чуток не торопитесь




Пожаловаться
Надежда Надежда
Надежда Надежда
МоёСчастье
10 лет
Ожерелье
у меня почему то в маленький срок обе полоски одинакового цвета были-бордовые
Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

У меня и с первой дочей тесты показали 2 полосочки только на 10 день задержки, а до этого молчали как партизаны!

Пожаловаться
Сашуля Уляшева
Сашуля Уляшева
Усогорск

у меня с таким тестом Г сказал что гормон.сбой.ну а вам пожелаю чтоб все ж оказалосьБ

Пожаловаться
Надежда Надежда
Надежда Надежда
МоёСчастье
10 лет
Ожерелье
А возможны варианты когда Б нет а полоски 2?
Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

Может и такое быть!!

Пожаловаться
Сашуля Уляшева
Сашуля Уляшева
Усогорск

видимо бывает раз у меня так и было

Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

я вот что и переживаю, так как гормон должен увеличиваться, а полоски все одно цвета в течении 3 дней!!! только вот вечернее сегодня чуть ярче, посмотрим, что завтра утром покажет!

Пожаловаться
Сашуля Уляшева
Сашуля Уляшева
Усогорск

у меня чуть ярчали.не сильно заметно было.нов се таки это оказалось горм.сбой.не переживайте все у вас будет хорошо.это у меня так было у вас может по другому.

Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

Как интересно может ХГЧ вырабатываться у не беременной женщины?? Странные мы все таки существа...

Пожаловаться
Сашуля Уляшева
Сашуля Уляшева
Усогорск

ой я даж честно про ХГЧ ничего незнаю я его не сдавала.у нас нет такой возможности

Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск

У нас тоже в городе нет такой возможности, только если через врача.А к нему я пока идти не хочу, он мне скажет пару ласковых))В хорошем конечно смысле))Врач у меня очень хороший, маму мою еще со мной наблюдал))

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Все хорошо будет, срок видимо маленький))Просто сейчас себя берегите))
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново

Поздравляю




Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск

глупости, никто зам ничего не зачел) не переживайте и не волнуйтесь и все будет хорошо! а то вы сами себя настраиваете на глупости!

легкой беременности!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Молодечно

есть!!! Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

не думаю что это реагент!!! поздравляемс

Пожаловаться
Olga
Olga
Краматорск

если показал, значит есть. начинайте пить дюфастон и витамин Е

Показать ещё