Сообщество закрыто

Задержка?

Ой, не знаю что и думать, задержка уже 9 дней. Месячные после родов пошли через 2 месяца. Цикл до родов был 30 дней, после стал 32. Все было хорошо до сегодня, месячные во время приходили, теперь нету вообще. Или простыла, или новая беременность???? Утром делала тест, отрицательный. Делала дешевый, может надо подороже? Хотя первую беременность дешевым показало (PS не предохранялись, только ппа)

Задержка?


Оля
Оля
Брянск
015642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
валентина
валентина
Мария
9 лет
Белогорск
наверное сбой.у меня через 2 месяца после родов пошли месячные, так как молоко пропало.цикл стал таким же все вовремя приходило, а теперь что попало.то задержки то рньше начинаютья хотя уже ребенку 2 года.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск
У меня после родов цикл просто безумный стал.Первые 2 раза металась как безумная, а сейчас уже нормально реагирую.Задержки дней до 10-12 это прям норма жизни стала для меня(((
Так что не паникуйте, может просто цикл еще не устаканился
Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск
Спасибо)))
Пожаловаться
Ирэнка
Ирэнка
Мне врач сказала, что задержки это нормально. Цикл будет со временем восстанавливаться.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маркус
11 лет
Миасс
надо брать сразу несколько разных, они по чувствительности сильно отличаются
Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
у меня вообще М пришли первый раз через 8 мес и снова Б… так что предохраняйтесь, если уже не Б. а так, может еще будут сбои после родов
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты
ну если на 9 дне задержке не показывает то врядли Б, может конечно овуляция была поздняя. к врачу сходите.
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
сдайте кровь на ХГЧ, будет информативнее… возможно новая Б, а может и сбой гормональный...
Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск
А где его сдавать?
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
не знаю, есть ли у Вас Инвитро — там результат к вечеру на электронку приходит… в общем в любом мед.центре, где есть сдача крови
Пожаловаться
Оля
Оля
Брянск
Инвитро есть, спасибо!!!
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково
в инете посмотрите, со сколько они работают, у нас прием анализов с 7.00 до 11.00, за 8 часов до сдачи не кушать
Пожаловаться
Яна
Яна
Ванечка
8 лет
Брянск

Можно в центре планирования. На Фокино ул, ближе к Набережной. Там делают и результаты через пару часов


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
9 лет
Максим
5 лет
Серпухов
+1
Пожаловаться
Мама✰Ира
Мама✰Ира
Санкт-Петербург
сбой просто думаю…