животик болит :((

  девчонки у меня малой страдает животикомживотик болит :((, я уже и бэбикалм давала и чай специальный укропный, толком ниче не помогает,животик болит :((и массажик ножек делали, и пеленочку теплую клали, но что то как то не особо… подскажите может у кого такая же проблема была.

Татьяна
Татьяна
Тверь
0161326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Эвкуран
Олеся Эвкуран
Каан
13 лет
Анкара
дык у вас наверно колики… бейбикалм и похожие препараты помогают выходу газиков… а от коликов даже незнаю что посоветовать… нам ничего не помогало..2 недели коликов для меня прошли как месяц… я думала умру, потому что доча плакала как сумашедшая.было жалко её и себя… днём спала на руках, ночью нормально спала…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Балашиха
Трубочкой не пользовалась-боюсь повредить там что либо (((Пьем Бейби калм и эспумизан через кормление- добавляю в смесь-вроде стало полегче.А с плантекса начался очень жидкий стул, ну очень-как водичка (((
Пожаловаться
Татьяна Мачнева
Татьяна Мачнева
Анна
3 года
Электросталь
Попробуйте Саб Симплекс.Моему сынуле помогает, эспумизан выплевывает, не проглотив не капли! Да еще иногда трубочку применяем!



Пожаловаться
 Елена
Елена
Санкт-Петербург
у нас были запоры и газики постоянно пропили семь дней бифидумбактериин по 0,5дозы один раз в день и т-т-т все отлично стало!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Лев
9 лет
Александр
4 года
Москва

А нам ни саб-симплекс, ни эспумизан не помогали… только трубочкой иногда пользовались. А так всё само прошло

Пожаловаться
 Аня
Аня
Ростов-на-Дону
Нам тоже 15 капель САБ СИМПЛЕКС помогает, он даже с удовольствием его причмокивает, к тому же я соблюдаю очень строгую диету, чтобы малышу легче было, пью витамины для кормящих, поэтому САБ СИМПЛЕКС начинаю давать вечером, чтобы крепче спалось. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
10 лет
Ханты-Мансийск
А мы плантексом поили, и эспумизаном, нам ниче не помогало. Но мы спасались вот чем: просто переворачивали ее вниз животиком, так что животик в ладони был, а голова на предплечье. Попробуйте, может и вам поможет. А газоотвод нам помогал при запорах. Он в аптеке продается. Трубочка такая резиновая. Ее нужно смазать маслицем и вставить в попу малышу на см. не больше, а то можете там оболочку кишечника повредить. С ее помощью газы отходят. А мин через 10-20  покакает, по крайней мере у нас так было. Но ей не увлекайтесь! А то потом малыш сам покакать без нее не сможет. А на счет лекарств все детки разные, и реакция на лекарства разные. Одним одно помогает, другим другое!



Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Положенные 3 месяца один фиг с животом отмучаетесь… Можно лишь облегчить боль… Но проблему всё равно не решите…
Пожаловаться
Баженова Валентина
Баженова Валентина
Тверь
А что за  газоотводная трубочка? что она из себя представляет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь
эспумизан боюсь давать у меня подружка дала так малой сутки наоборот еще больше с животом мучился, а саб симплекс попробую.
Пожаловаться
 Аня
Аня
Нижний Новгород
Мы тоже Саб Симплексом спасаемся, до сих пор, если я что-то съем не то и животик у ребенка болит, даю 15 капель и все  в порядке.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алеша
13 лет
Саратов
Девочки, у нс от Плантекса были запоры-ужас какие, сынок кричал, а мы чуть не плакали. Саб-симплекс-пошел на ура! за 10 мин-мир и покой в доме.
Пожаловаться
Елена
Елена
нам ничего не помогло. (((( просто со временем переросли.
Пожаловаться
Волкова Марина
Волкова Марина
Барнаул
плантекс очень хорошо помогает!
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Ага, эспумизаг или чай Плантекс. А трубочку газоотводную не ставили? Спросите у педиатора, может  попробовать вам?
Показать ещё