влияет ли луна на прорезывание зубов?

Может кто знает?
Может это совпадение, но вчера была полная луна, дочь ночью 3 часа к ряду ревела, никак успокоить ее не могла, понятно, что зубки, калгель не помогал. К 6 утра кое-как успокоились и уснули. Все это время луна в окно светила.
Та же история сегодня: луна светит, дочь плачет, но уже не так сильно, опять прокачала ее 2 часа, к утру уснули.
Так вот, как думаете может ли луна влиять на прорезывание, как бы «стимулировать» что ли этот процесс? В инете ничего по этому поводу не нашла.

влияет ли луна на прорезывание зубов?


Ольга
Ольга
Алексей
10 лет
Санкт-Петербург
06766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АА
АА
Алёна
11 лет
Вероника
2 года
может может, все мы люди зависим от природы, я метеозависима, и дочь моя тоже, кто то меньше это чувствует, а кто то очень сильно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
моя сегодня тоже всю ночь бродила туда-сюда и плакала...(( может какая-то «лунная активность»… обычно моя спокойно спит, а сегодня из ряда вон…
Пожаловаться
MariMcKormick
MariMcKormick
Владимир
11 лет
Ольга
9 лет
Жодино
не вижу взаимосвязи
Пожаловаться
АА
АА
Алёна
11 лет
Вероника
2 года
взаимосвязь ещё какая, вы же живете на земле, физику знаете, когда луна полная — прилив, новолуния — отлив, неужели вы думаете, что эти факторы никак не влияют на человека? Не ощущаете головную боль во время магнитных бурь? вам повезло значит. В этом году солнце было  чрез чур  активно, и самое интересное, что по великому совпадению именно в день  выброса  энергии  родильные дома были переполнены роженицами, а у  не беременных  шли месячные независимо от цикла. Зависимость от факторов, происходящих с землёй у человека полная. Просто кто то не ощущает, а кто то с сердечным приступом в больницу едет при полной луне
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
10 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Валерия Зарубина
Валерия Зарубина
Москва
нет