потеет сильно головка у малышки…

не знаю на что и думать...  у дочи сильно потеет головка, особенно ночью когда спит… Д3 пропили, назначали кальцит( основа яичная скорлупа) пропили...  творог я ем и доча… Закончим массаж,  задам врачу вопрос.

Екатерина
Екатерина
Алматы
07686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кварцева Виктория
Кварцева Виктория

Это нормально, попробуйте одевать её более свободно и не сильно накрывать. Если вы потеете, попробуйте проверенное средство. Робинул (гликопирролат) — единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Богиня
Богиня
Ангелина
10 лет
Алматы
И да не сильно вы ее парите? т.е одеваете? моя так вообще чуть ли не раздетая спит… когда жарко и сон плохо идет…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
мОЖЕТ ОТ МАТРАСА, ПОДУШКИ, БЕЛЬЯ. рАЗ ВЫ ПИШИТЕ НОЧЬЮ СИЛЬНЕЕ. Хотя все таки к врачу надо.



Пожаловаться
Богиня
Богиня
Ангелина
10 лет
Алматы
А рыбий жир не пробовали давать? есть же в капсулках прокалывать да в ротик ребенку? а вообще к врачу лучше…
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Может ей просто жарко? Как одета, какая температура? 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
+23, в слипе с длин рукавом и ножками.
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Моя сильно потеет только тогда, когда жарко… летом вообще ужас. А сейчас нет, но спит в майке и подгузе.