Плач после сна

Девочки, неужели все малыши плачут после сна? Вот начинает она ворочаться, просыпаться и сразу плачет… иногда хватает просто того, что бы размотать её из пеленки, а вот сейчас просто дикий ор… качай не качай, успокаивает только бутылочка с едой. Неужели она так кушать хотела?   Я и так кормлю каждые 2 часа (больше она не выдерживает и дольше не спит) 

Плач после сна


Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
025632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Екатеринбург
я кормила как закапризничает или плакать начинает 1,5-2 часа и считаю нормально в 10 месяцев мы 11 кг
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Воронеж
есть  она просто хочет.у меня бутылочка  всегда в подогреватели, ток проснулась и сазу есть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
это хорошо, а на нашей смеси написано — всегда готовить свежую, иначе могут быть проблемы
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Воронеж
свежую конечно, просто вода в подогревателе всегда теплая, туда смесь и тадам)) приятного аппетита ))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
с нашей смесью не так просто)) её нужно размешивать в 75 градусах, а потом охлаждать до   35, иначе эффект антисрыгивания  не сработает)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Воронеж
ох какая заморочь а что вы едите?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
Фрисо-вом
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
12 лет
Санкт-Петербург
у нас такое с 3 месяцев.тоже переживаем. врачи говорят все хорошо. сказали что можем глицин подавать:(



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
12 лет
Санкт-Петербург
у нас такое с 3 месяцев.тоже переживаем. врачи говорят все хорошо. сказали что можем глицин подавать:(
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
12 лет
Вячеслав
22 года
Архангельск
если она так остро всё чувствует, может не резко её со сна выводить, тихим голосом и не раздевать сразу полностью… я первый месяц бывала и не переодевала, сначала покормлю, а потом уже полностью проснувшегося ребенка переодевала… они первый месяц на свои «дела» внимания не обращают...
Пожаловаться
Мария
Мария
Омск
так же))))
Пожаловаться
Алена
Алена
Дарьяна
9 лет
Липецк
моя так кушать просит а потом молчит



Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань
мы тоже такие же были даже подгузники не меняли сразу кушать, они же просыпаются от того что голодные, это пройдет после двух месяцев
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
6 лет
Киев
пока детки маленькие, они просыпаються от голода. Мой сынок тоже когда просвпается, начинает плакать, мол «мам, я кушать хочу».Дуда помогает успокоить на 30 мин  Но мы выдерживаем между кормлениями 2,5 — 3 часа только. Вот тоже жду, когда же мы будем кушать реже, особенно этого хочется ночью
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Диана
5 лет
Ярославль
у меня вот только к месяцу стал кушать когда спит раз в 3-3.5 часа, когда бодрствует раз в 2 часа. Я радуюсь :) раньше больше 2 часов не мог терпеть :) но если не проголодался, то не плачет. Например бывает полчаса поспит и глазки откроет — и глазеет. За полчаса не проголодается :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
тоже хочу что бы глазела молча))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игнатик
9 лет
Пермь
а зачем разворачивать? по мне как бы не спала, лишь бы спала... 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
так она не спит уже когда я разворачиваю, и порой это срабатывает — мне кажется что устает тело в  замотанном  виде (это конечно, когда не дикий ор)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игнатик
9 лет
Пермь
может быть…
Пожаловаться
Юльк
Юльк
Леонид
11 лет
Екатеринбург
да, малыши часто так от голода кричат
Пожаловаться
евгения яровая
евгения яровая
всеволод
12 лет
от голода тоже орал каждые 2 часа
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
а когда они побольше выдерживать время смогут?
Пожаловаться
Ирина Дворкина
Ирина Дворкина
Новосибирск
такая же фuгня. может онu сны с реальностью путают u пугаются перемены?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
6 лет
Нижневартовск
жалко то как, так можно и грыжу наорать( 
Пожаловаться
Ирина Дворкина
Ирина Дворкина
Новосибирск
так в охапку u утешать