Сопли, кашель, слюни в 2 мес.

Да что ж такое, просто кошмар блин Всё это мифы про гв, витамины детям и иммунитет… Просто за 2месяца болеет 3 раз🙄😩 Опять у нас зелёные сопли, кашель прибавился и слюна вязкая… Ну вот что такое..😑😑 Почему такие малыши болеют…


Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс
015377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вот он исток))))нам тоже это скоро предстоит, но думаю, старшего первое время не видеть в сад, жалко крошку

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар

А про гв я давно говорила ерунда полная

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар

Выздоравливайте. Видать иммунитет такой ((




Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
6 лет
Энгельс

Мы на св, так вот переболела дважды старшая, не заоазились. А тут ни с чего у нас ринит. ?♀️ как и откуда понять не могу. Никого не было в гостях, старшая давно поправилась. Тоже жалко маленькую с этими соплями мучается. Выздоравливайте. Побольше пить водички давайте.

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

У меня сын, ттт, долго не болел, месяцев с 8 прелести начались с болячками, в больнице тоже лежали… когда такой кроха болеет, конечно, жалко малыша((((( Выздоравливайте скорее!

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Не верю, что грудные болеют реже искусственников, смотрю по своим...
Выздоравливайте!

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Сужу по подругам. Одна на гв, вечные бронхиты у них мес.с. 6ти, другая на ив 10мес.еще ничем не болела?♀️ Так что тут наверно уже от ребенка зависит, а не от ив и гв…

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Спасибо.

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
Маша 

Тут не только от ребенка зависит, но и от того, чем мама лечит и насколько это лечение верно

Пожаловаться
Юля
Юля
Астрахань

Я выросла на гв до 1,5 лет. До школы почти не болела, а ветрянкой аж в 15 лет заболела и аллергии нет ни на что. Мама старалась долго кормить. Может ещё и наследственный фактор. Дочь св до 6 м, потом ив. Перенесла уже кишечную инфекцию, острую, а с гв риск меньше, так что кормите подольше. Старайтесь убрать контакт с людьми. Люди и животные основные разносчики бактерий.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Может старший ребёнок есть, который ходит в сад или школу?

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Да есть, которая в сад ходит???

Пожаловаться
Li San
Li San
Пуся
7 лет
Ахмед
7 лет
Маша 

Боюсь ждёт тоже самое, дочь ходит в сад, болеет каждые 4 дня, а малышка должна родить

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Ильяс
4 года
Париж

какой у вас температурный режим в квартире? часто ли бывают гости, ходите ли вы с ребёнком куда либо? просто так ни откуда ребёнок болеть не будет.

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

У нас есть старшая сестра которая ходит в сад?? Друзья тоже часто, но ребёнок спит в спально в это время. Дома 23 градуса.

Актуальные посты