Стучит себя по голове…

***Доброе утро. У нас был отит недавно в начале мая, перед этим сын во время еды из бутылочки стучал себя по голове и теребил уши, и когда не ел тоже их теребил… Пришли к лору, он говорит отит, поэтому и по голове себя стучит, потому что болит и уши по этому же теребит.Пролечились, ЛОР поставил выздоровление и сказал что к нему не нужно больше… все у нас хорошо.А сын все равно себя по голове стучит и за волосы дергает когда бутылку сосет… и уши теребит… Что делать? Или ничего страшного?

Юлия
Юлия
Сызрань
0115911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
тест проведи- возьми пальцем и выпуклость на ухе придави легонько к нему, если он не будет плакать-дергаться, значит это не уши!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Я сегодня от врача лора! Нам тоже сказали отит, го мы спим ужасно и орем, соплей нет, но что-то шмыгается там внутри! Десны напухшие… Не знаю, что делать? Выписал нам антибиотик в ухо капать, Мирамистином нос промывать и изофру, она опять антибиотик, в нос капать! Пока так, будет хуже сказал, тогда антибиотики пить…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
На уши давишь-лицо кривит, за нос возьмешь-вообще кричит. Так что непонятно… Больно-спрашиваю, то да говорит, то нет, но ночью стонет. Может и зубы… Вот что делать?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Мы 5 дней уже отипакс капаем, тк она на ухо прказывала сначала-на правое, да и видно было, что оно стреляет или что там еще…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
о господи, поправляйтесь!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва
Юля, это нормально! у многих моих знакомых так дети делают безпричинно- именно стучат по голове себе и за волосы дергают- а мой любит на стуле сидеть и головой о мягкий подлокотник стучаться, а когда засыпает- дерет волосы… вот так! а если бы он в уши лез -чесал их, тогда стоило бы волноваться…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сызрань
Зубы у нас лезут сейчас может из-за них… Когда отит был он когда ел не плакал и когда на козелок надавливала тоже реакции не было, только уши крутил как ненормальный… и по ночам плакал… А вот с лева в ухе у нас отит был и по голове он себя с этой же стороны стучит…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
я бы к другому врачу сходила
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
может и не было ничего и зря лечились… а вы сходите к другому врачу раз вас этот не принимает, может тот тоже скажет что отит и начнет лечить…
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь
Хахаха)))) извините… Странный лор у вас, у меня тоже так делает, но у нас ттт… Всё хорошо)
Пожаловаться
МамкаВаньки
МамкаВаньки
Шахты
Ну и пускай!!! Просто ему руку занять не чем, у нас так тоже делал, да и сейчас иногда, если из бутылки пьет. А ЛОР странный у вас, обычно отит по  другому  проверяют)))