Аллергия на лактогонный чай Хипп

встречался с этим кто-нибудь?


Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
291959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Младший
11 лет
Москва
Вот и моего обсыпало — и шею и личико и грудку и спинку. Выпила три стакана пока поняла в чем дело. Не проходит уже неделю :-( Думала помогут яблоки — а сына с них пучит страшно ( с молока после съедания мной яблока) Чем лечить? Сыну месяц
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово

Перепробовала кучу лактогонных чаев. На хипп нас не сыпало, но вот был кажется чай Humana (могу ошибаться с названием) – гранулы розово-красные и в нем был сахар – вот на него сыпало. Я смело пила только травяной чай Бабушкино лукошко в пакетиках.

Кстати, и на травки ребенка может сыпать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
лукошко пила – ничего не было, пила Тёму, нормально, а Хипп гранулированный попробовала, жуть. но уже несколько дней не пью, а пятна не проходят, и новые появляются.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Может тогда не на Хипп, а на что-то другое сыпит, если чай не пьете, а сыпать продолжается?
Пожаловаться
Oilem_Lukoilem
Oilem_Lukoilem
На травки еще как может сыпать, даже на миролюбивую ромашку… фенхель только вне подозрений :) а моей сестре (реб. 8мес.) Humana очень помог, только не лактационный, а с фенхелем и тмином -от колик. разводила чаек и давала, не сыпало!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир

а вы не помните случайно, на чай тогда оказалась аллергия? а то я начинаю покрываться пятнами вся. хотя сижу на диете из каш и говядины. даже не знаю на что думать кроме чая.

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва

ой, вообще не помню, у меня или у ребенка были пятна))) со вторым ре пила только те чаи, которые в пакетиках завариваются.

Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Пью.аллергии не было… там на травках все, маловероятна аллергия...
Пожаловаться
Ясинская Илона
Ясинская Илона
16н
Одесса
Да пила его, хороший чай, алергии не было никакой!?