А как режутся зубки?

+У моего Артёма внизу на десне бугорок, под прозрачной пленочкой видно беленькое. Он стал ночью чаще просыпаться, днем вроде нормально было, а сегодня плачет и есть не может, пососет чуть-чуть и плачет. Калгель от5 м-цевСколько ждать до прорезывания? Как у вас было?

МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
08432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У нас тоже самое, только все эти капризы, плачи и не желание кушать было неделю назад, были у доктора сказали ждать, сказала камистад гель им мазать, но чуток)Терпения нам
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск

Это всё у каждой ляльки индивидуально. Вот у меня у доченьки первые 2 нижних зубика вообще вылезли я можно сказать и не почувствовала ))) А с остальными было сложнее, десны были жутко опухшие зубки было видно под плёночкой в десне, но недели 2 не вылазили была температура 39, и просыпалась она по 8 а то и 10 раз за ночь. Как мне сказали это она вроде как жалуется вам что у неё там болит ))) а теперь когда вылезли 8 зубиков она просыпается 1 два раза за ночь )))  

 

Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
ой, скорее бы уже они вылезли. Сначала колики, теперь зубы, в каждом возрасте свои трудности
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск
О дааа ))) сначала животик потом зубки )))) верхние зубки уж очень болезнено у нас вылазили наверно потому что они большие, ((( как она бедненькая у меня ночью с диким криком просыпалась ((( Но теперь повзрослее и поспокойнее ))) вам желаю чтобы у вас зубки без боли вылезли!!! ))) 
Пожаловаться
Катерина Белова
Катерина Белова
Москва
Бугорки эти я давно наблюдаю… С месяца… Думаю это не причина…
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
а что?
Пожаловаться
Катерина Белова
Катерина Белова
Москва
Скорее животик болит…
Пожаловаться
Катя
Катя
Львов
если уже видно беленькое, то буквально 2-3 дня.