гемангиома

^у нас с рождения гемангиома! в роддоме сказали, что родимое пятно, а на обследовании в месяц хирург сказал, что это гемангиома и дал направление в филатовскую больницу на прижигание. Решили прижигать нам в 2 этапа, так сильно уж большая она! первый прошел оч хорошо, все зажило и поехали мы второй раз. Прошло 4 дня после прижигания, пузырь ужн лопнул, а эта штука как была так и осталась.не помню, чтоб такое в первый раз было.
У кого была гемангиома, кому прижигали у вас так было? (фото прилагаю).
Бедный мой Масик, такая вава на ножке(((((((((((((((((

гемангиома


Юлишна
Юлишна
Железнодорожный
0122272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

расскажите, как у вас сейчас дела?

Пожаловаться
Юлишна
Юлишна
Железнодорожный

замечательно! все зажило, остался правда шрам, но нам это не страшно — шрамы украшают мужчину)))))! говорили, что может снова что то появиться, но слава богу ничего больше нет!!!

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
11 лет
Тверь

класс)) а вот эта болячка у вас долго была? просто у нас так же выглядит, только корочкой затянулось.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Даниил
12 лет
Санкт-Петербург
нам лазером убирают, вот второй раз пойдем скоро, после первого посветлела немного и у нас еще ковенозная внутри была под обычной красной, она вроде мягкая стала, а была как уплотнение… ожога не было, хотя предупреждали что может, бипантеном говорили мазать… но у нас поменьше она  в размере снаружи, а внутри побольше...
Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа
у меня на лбу была, тож сказали удалять, потом рассосалась, размером  с 5 руб



Пожаловаться
виолетта костюкова
виолетта костюкова
Челябинск
нам вообще хирург ничего не сказал! у нас на спине, но меньше вашей как ноготок на мизинце!!!
Пожаловаться
Юлка
Юлка
Московский
у меня была на стопе, сказали тож прижигать, мама решила потянуть время, а она сама рассосалась..
Пожаловаться
Полина
Полина
КрестницаСашенька
24 года
Челябинск
ого! нам не прижигали. пока просто наблюдаем… но у нас конечно небольшая ( в сравнении с вашей) — примерно как 1 копейка
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
10 лет
Москва
боже мой!!! а вы ЭТО врачам показывали????????
Пожаловаться
Юлишна
Юлишна
Железнодорожный
когда был еще пузырь нелопнувший, то да!
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
10 лет
Москва
Ой, я бы уже неотложку вызвала, чтобы смотрели или завтра утром в поликлинику! А вдруг инфекция попадет?
Пожаловаться
Юлишна
Юлишна
Железнодорожный
такая ранка это норма! это же ожог! в первый раз тож была