Тысячу лет ничего не писала, недавно стали приходить сообщения с вопросами-как мы??? Мы отлично. Сори, что не пишу. Всех читаю, стараюсь отвечать, но писать нет времени. Охренеть, как летит… Читать далее
Мне подарили деньги с целью купить младшей подарок. Выбрала вот это. Тапки мимо, мой ребенок такое любит. Вопрос в том, какую выбрать? 1. Киса. Мне больше всего нравится))) 2. Панда 3. Зайч… Читать далее
Девочки, очень нужен совет тех, кто реально знает. Какие документы, нюансы, нужна ли регистрация по месту проживания до подачи документов? В общем, пишите все, что знаете.
Вообще, если честно, не сильно я вверила в то, что она может сама исчезнуть. Мне 30, и я жуткая трусиха, единственный врач, которого я боюсь-это гинеколог. Каждый раз на приеме я плачу, сидя… Читать далее
Мне подарили, но я так и не разобралась. С одно стороны прошито, с другой болтается кусок. Плюс отдельно большая пуговица в комплекте. ЧТО-ТО ТИПА ШАРФА!
Сегодня моя подружка родила девочку. На сроке ровно 38 недель. 36 лет, первый ребенок, 4 выкидыша за спиной на разных сроках. Абсолютно здоровая девчонка!!! ттт Молитесь и верьте, чудеса случаются… Читать далее
Ну вот, начался садик((( Отходили полторы недели и на тебе, сегодня ночью 37.8 и зеленые зеленые сопли… Сейчас 38.5, дала половину Парацетамола, из него половину точно она выплюнула((( Надеюсь,… Читать далее