Дочь постоянно кряхтит

^Девочки, ну вот чего она кряхтит постоянно. Какаем как часы — раз в день (мы на смеси). Пукаем, срыгиваем. Она даже спит когда постоянно кряхтит. Лекарство от газов прописали, даю. Вроде орать приступами перестали по вечерам, но кряхтит постоянно.

И потом сколько надо ребенка держать солдатиков чтоб срыгнула? Она иногда так хорошо срыгивает, а бывает и по 20 минут держу и не срыгивает.

Дочь постоянно кряхтит


МамаСофия
МамаСофия
РичардМихаэлФрейер
10 лет
Найроби
04708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
У нас первые месяцы тоже кряхтел и тужился. Врач нам говорила, что если так тужиться будет, может грыжа вылезть. Мы с ним ничего не могли поделать, как-то сам перестал, и никакой грыжки, слава Богу. Сейчас ему уже 9 месяцев, он по старой памяти иногда (крайне редко) так делает, нам при этом кажется, что он какает, мы подбегаем посмотреть, подгузник сухой, а сам улыбается.
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Я свою на всякий случай до года столбиком буду держать. А то что кряхтит может ей нравится это делать? моя например любит кашлять, да ещё если я что нибудь делаю по дому, доча когда проснётся сначала не орёт истерически а начинает громко и с выражение кашлять тем самым старается чтобы на неё обратили внимания
Пожаловаться
МамаСофия
МамаСофия
РичардМихаэлФрейер
10 лет
Найроби
прикольно
Пожаловаться
Мама Dochek
Мама Dochek
екатерина
12 лет
Волгоград
У нас тоже кряхтела все потом прошло это еще и газики поэтому