Большой вес и рост

Здравствуйте. Нам 4 месяца. Рост 72 вес 11 кг. За первый месяц набрал 1.6 кг. Вырос на 6 см. За второй 2.2 и вырос на 6 см. За третий набрал 1.8 кг и вырос на 4 см. За четвертый набрал 900 грамм и вырос на 2 см. Родился с весом 4172 рост 53. На ГВ. При этом ребенок хорошо развивается. Были у невролога все в полном порядке. Может были подобные детки у кого-нибудь?


Ольга
Ольга
Семён
7 лет
Кирилл
12 лет
110312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк

Брат был в 6 месяцев 19 кг на ив, но как набрал эти 19 кг так и весил лет до 10? ходить начал поздновато, в 1,2, а так, все нормально.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семён
7 лет
Кирилл
12 лет

Спасибо всем за ответы) мы пока решили до пяти месяцев подождать взвеситься, измерится, а там видно будет… если много наберет пойдем обследоваться. Так то вроде меньше стал расти и набирать за последний месяц)

Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

мои в год такие были, а у подружки такжже как и у вас, еле носила на руках, сейчас 3 года, почти средние они, немного по весу крупнее, но не прям чтоб сильно




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
6 лет
Мелитополь

У мужа племчнница такими темпами набирает вес. Сейчас ей 8 месяцев, весит уже 12 кг. Анализы вроде в норме. Но и родители у нее немаленькие, честно говоря))

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
10 лет
Реутов

А педиатр ничего не говорит? К эндокринологу не направляют? У меня наоборот мелкие девчонки, но если смотреть на средние параметры, то у вашего уже рост и вес 9-12месячного

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

может вам к эндокринологу… у меня сын в год! 11 весил

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семён
7 лет
Кирилл
12 лет

Да и так уже собрались)

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа

капец?у дочки в 3 месяца было 68 см… и то переросток еще тот… сейчас самые высокие в группе

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семён
7 лет
Кирилл
12 лет

А какой вес у дочки?

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Ольга 

до 7 кг был… вы на сахар сдавали?