Ну блин,всё у нас не слава Богу.

Сначала у мелкого были жестокие колики, орал как потерпевший, я естественно питалась осторожно и выборочно, чтоб у него животик не болел.А теперь новая беда-ребенка сыпет, все лицо в прыщиках и красные щеки.Были у Аллерголога, она мне сказала практически всё исключить, ниче нельзя.Можно каши на воде без сахара, тушеные овощи и суп на вторичном бульоне.Да я так ваще подохну на фиг, мало того что не сплю нормально, теперь ещё и жрать нельзя, класс.Мамы деток аллергиков, Вы так же грудью кормите или проще на смесь перевести?


УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
06415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Малышка
6 лет
Астана
Вы уверены, что аллергия? Бывает гормональная сыпь, мелкие красные прыщики, лицо, шея… Когда спит, становятся бледными. Само проходит к 3 месяцам
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
8 лет
Новосибирск
Фенистил ребенку нужно принимать месяц, лицо мазать адвантан аномалия дня 3-5.вам диета. Сидела на диете др 5 месяцев. П.с.мама 2х аллергиков. Пишите в личку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
30н
Рязань

У нас тоже то колики, теперь высыпания… так же как и вам сказали все исключить, но это невозможно… есть одни каши и супы… а фенистил гель не сказали использовать?

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Пропили Фенистил 5 дней, я тоже какой то порошок принимала, забыла название, толку нет



Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
А вы думаете от смеси аллергии не будет
Пожаловаться
IRISKA
IRISKA
Брянск

Я святым духом до 10 месяцев питалась, до 6 мес стабильно была аллергия, а потом на всякий случай не ела практически ничего. Еле заставили с диеты соскочить, все боялась, что снова аллергия будет.