Блин, хорошенькое начало(

+Дала сыну кабачок первый раз (1 ч.л.), вечером щеки красные.Но вот не пойму, толи от холода, то что на улице гуляли, то ли от этого кабачка несчастного.Врачиха говорит, мол кабачок желтый, попробуй дать зеленый.Вообщем супер мы прикорм начали(((


Рубрика Прикорм
Екатерина
Екатерина
Младшенький
8 лет
Нижний Новгород
013451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NaTa
NaTa
Максим
11 лет
Лихославль
мы брокколи кушаем пока, с кабачка мы скорою вызывали, колика была сильная.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
8 лет
Нижний Новгород
ничего себе! брокколи нормально?
Пожаловаться
NaTa
NaTa
Максим
11 лет
Лихославль
да, пока только его и кушаем
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Я начинала с цветной капусты
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
8 лет
Нижний Новгород
надо наверное тоже будет начать с чего-нибудь другого( а можно вопрос (с цв.капустой никогда дела не имела): как ее варить и сколько?
А к капусте что будете потом добавлять? брокколи?
Пожаловаться
Girly
Girly
Майя
12 лет
Если на улице ветер, холодно очень, за 20 минут до выхода мажьте личико детским кремом, мы пользуемся Морозко, ооочень хороший и недорогой. Тогда причину эту можно будет точно отмести.
На кабачок не может быть реакции, все-таки если на ГВ, то Вы причина, уж поверьте.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
8 лет
Нижний Новгород
я уже и на себя грешу(хотя специально до начала прикорма неделю ничего нового не кушала) и тоже и на крем.Мажу «Румяными щечками», хотя ничего не было до этого.Вот сегодня не давала кабачок, а щечки красные (кремом мазала).Хз…
Пожаловаться
Girly
Girly
Майя
12 лет
Реакция на что-то может проявляться до 5 дней. Так что я бы исключила всё и понаблюдала.
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Дай брокколи. А кабачок отложи на месяц… Если тоже сомое будет… То скорее аллергия
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
8 лет
Нижний Новгород
подумываю так и сделать.Спасибо!