Колики. Обычно начинаются в 4 часа ночи и так до часов 11 утра мучают. купила вчера pedi water, дала перед сном и о чудо, он проспал до и так классно пропукался в часа 3 утра, я и не подумала бы, что столько газов в таком маленьком малыше могут быть)). Затем перед кормлением в 4 утра я снова дала ему чайную ложку укропной воды этой, он проспал 2 часа, а в 6 начались опять мучения. Сейчас 9 утра, до сих пор мучаемся и не можем прокакаться, водичку эту давала в 8 утра и она не помогла получается? Я хотела три раза в день давать Ее как в инструкции, перед сном, ночью и утром. Но сейчас задумалась, а как вообще правильно, может быть по несколько капель перед каждым кормлением? Как вы даёте малышам эту укропную воду, pedi water?

Dana
Dana
Атырау
08382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Боботик помог, больше не мучаемся

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Счастье

Мы чередуем беби калм и саб симплекс и пукаем и ночью спим отлично!

Пожаловаться
Zhans
Zhans
Майский
11 лет
Актау

Бифидум или бэйби форм помогал.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ковров
Мы тоже мучались коликами и перепробовали все средства, но самое надёжное это терпение мамы, сейчас когда плачет перед сном животик бурчит даю эспумизан но нам уже 4,5 месяца и колики отступают
Пожаловаться
AINURA
AINURA
Алматы

По чайной ложке 6 раз в день

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Каменск-Шахтинский

Нам только эспумизан помог. Укропная вода сначала тоже помогала, но не долго.давала каждое кормление

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Таисия
6 лет
Москва

Я просто чай укропный завариваю и Бейби калм по 10 капель каждое кормление, тьфу-тьфу. Если вы искусственники надо смесь менять

Пожаловаться
ХК
ХК
Ростов-на-Дону

Я давала лактозар 5 капсул в день.
А укропная помогала 1 неделю