Рвота у дочки… Что делать???

Мамочки, подскажите! что делают в такой ситуации?? у нас такое первый раз.С утра все было ок. Алина позавтракала как обычно кашкой. Во время обеда (я ей давала суп) она все вернула назад, извините за подробности. Рвота была обильная.Спустя час я ей дала творожок Агуша, но и его она вернула через полчаса.Больше я ей ничего не даю.Только водичку чуть-чуть, больше она не пьет.Периодически у неё желтая жидкость выходит, она её с трудом срыгивает… Это опасно? Может нам лучше в скорую? Или своими силами справимся. Надо заметить, что Алинка не капризничает, не вялая. В 21 буду спать укладывать.Стоит ей дать на ночь смесь как обычно? Я боюсь, что у неё начнется ночью рвота от смеси.Но и спать укладывать голодной тоже не дело… Заранее спасибо за ответы!

Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
512477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Пока не давайте еды, только пить. Можно из клюквы сделать морсик. Завтра с утра позвоните в регистратуру своей поликлиники и вызовите врача на дом, должны прийти в течение дня. Или сами выберетесь в поликлинику. Скорую-только если станет хуже. Они все равно в больницу заберут, а вы же не сможете поехать. Выздоравливайте!
Пы.Сы.: У меня ребенка тоже однажды вырвало, прямо на прогулке, обильно. Я решила, что либо из-за желтка, съеденного им в обед, либо папа утром покормил некачественным пюре. Давала пить, на груди у меня висел, ослаб, потом заснул. Утром все было хорошо. Пришла в поликлинику, но там у нас новый молодой врач, она толком ничего не сказала.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Посмотрите, если завтра всё будет нормально и Алину не будет тошнить, тогда это от недосыпа, а если будет тошнить, вызывайте скорую!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мою падчерицу выворачивает от недосыпа и нервов.
Лера, вызывайте скорую или звоните платному врачу!!!



Пожаловаться
Настена
Настена
Комсомольск-на-Амуре
Скорую вызывай! лучше пусть свозят вас к врачу в больницу, чем так сидеть не знать что с ребенком!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Может ваша девочка перенервничала или отравилась чем-нибудь??

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Интересно, что за тварь на сайте всех минусует??? что в моей теме такого, чтобы минусовать??? как крыса подлая втихую заходит, и минусует… Ай, да ну и флаг в ж… у! у меня ребенок болен, буду я еще обращать внимания на идиоток всяких!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Я давала смекту, но она и её срыгнула...