Переживаю😭😭😭😭

Доченька, родилась маловесная (2260 гр), но доношенная… Врачи предполагают пока причину маленького веса-плохое функционирование плаценты.

Девочки, родила вчера утром, а мне малыша до сих пор не принесли:-((( хочу в детское отделение, Говопят, что пока думают, что делать либо оставить в палате интенсивной терапии или перевести в общую палату к малышам, так как малышка пока не усваивает свою норму пищи-срыгивает...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭А у меня сердце разрывается, девочки, пожалуйста успокойте меня, на сколько опасно то, что ребёночек срыгивает и не усваивает свою норму ...??? Может кто-то сталкивался с этим?

Когда малыша вам принесли?


Lilu Tato
Lilu Tato
Дюймовочка
7 лет
Сан Даниель дель Фрури
07455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Манжосова
Аня Манжосова
Санкт-Петербург
Дочь родилась доношенная, в 38 полных недель, но 2370/47. Причина-патология плаценты. Сразу отдали мне в палату, хоть и крошка, хоть и срыгивала много, ничего дополнительно не проверяли, первые 2 дня приносили смесь, потом перестали-т.к.норму она съедала, хоть и срыгивала. Пусть лучше понаблюдают, я считаю. Не буду пугать, но мы до сих пор разгребаем нашу ситуацию. А срыгивала дочь до года точно, сейчас в 2.3 до сих пор отрыгивает воздух после еды и питья.
Пожаловаться
Lilu Tato
Lilu Tato
Дюймовочка
7 лет
Сан Даниель дель Фрури
По шкале Апгар сколько вы были?

У нас тут всех маленьких забирают сразу в ПИТ (палата интенсивноц терапии)… Наблюдают за адаптацией детей:-)

Пожаловаться
Аня Манжосова
Аня Манжосова
Санкт-Петербург
Lilu Tato 
8/9 по Апгар. НО я читала потом, что в РФ все дети, родившиеся менее 2500 кг, считаются маловесными и в роддоме их должны «выхаживать» пока они не наберут вес. Кроме того, дети, испытавшие кислородное голодание во время родов (как и моя дочь), должны получить кислород дополнительно и чем раньше, тем лучше. Я этого всего не знала и ничего из этого не было сделано.

Так что, моё мнение-пусть лучше врачи всё проверят и понаблюдают за вашей малышкой.

Поздравляю вас с её рождением, дай Бог вам обеим здоровья!

Пожаловаться
Lilu Tato
Lilu Tato
Дюймовочка
7 лет
Сан Даниель дель Фрури
Аня Манжосова 
В в ПИТЕ особенный и очень хороший уход за детками, нам сказали :-)) её сразу в палату в эту поместили после рождения:-)) просто, наблюдают за малышкой моей:-))

Спасибо:-))) я такая счастливая:-)))

И вам всего доброго:-))))

Пожаловаться
Марина Потыкан
Марина Потыкан
Комсомольск

У меня дочка родилась 3040, но мы пробыли 6 суток потому что кесарево, но у нас отдельные палаты и в каждой палате мама и малыш и после родов малыша сразу маме отдают. А Вам посоветую успокоится, посидеть подумать какие задать вопросы врачу и спокойно поговорить с врачом пускай все толково объяснит как ди почему и я думаю, что можно будет Вам хоть на минутку увидеть свою малышку. Хотя я бы там рвала и метала если бы мне ребенка не принесли бы.

Пожаловаться
Lilu Tato
Lilu Tato
Дюймовочка
7 лет
Сан Даниель дель Фрури
Не дают мне малыша, потому что маловесная малышка.Я хожу к ней и все узнаю у неонатолога.Малышку видела, трогала.

У нас тут тоже отдельная палата, для мамы и малыша.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Возьмите себя в руки! Поговорить с врачами, пускай все доступно разъяснят! Моя родилась 2600, у нас сразу ведут в палату и несут малыша. Все у вас хорошо будет! Вроде бы выписывают когда ребёнок хотя бы 2400 или 2500, скоро наберет кроха