Лезут зубы

У кого была очень высокая температура на зубы? Сколько дней держалась? Лезут нижние, темпераиура подскакивала до 39,7. Сейчас через каждые 4 часа доходит до 38 и пока жаропонижающее начинает действовать,, успевает достичь 39. В комнате прохладно, мелочь раздетая (только носки, а то мы любители белой горячки) и без памперса, т.е. Перегрева нет.

Вызывали врача, сказала, что зубы. Но сколько такая температура будет держаться? До этого выше 38 никогда не понималась.

По виду ребенок на больного вообще не смахивает, то ест, пока ты к нему не прикоснешься, не поймешь, что недомогает.


Диана
Диана
Томск
010372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алексей
6 лет
Сергей
6 лет
Оренбург
Двое с половиной суток держалась 39, без сопутствующих симптомов. Ребенок был весел и спокоен. Когда температуру сбивала шли гулять, врач разрешила. Температура кончилась, а зубов так и не видать)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

39 была, держалась 3 дня.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
У нас температура уже 4 дня, только выше 37,5 не подымается сидит дома ждём, когда уже.
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Для мелких 37,5 считается нормой, тем более сейчас жара, духота. Может и просто перегревается
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Диана 
не знаю как у кого у нас в жары и духоты нет. на улице плюс 21 мах. когда температура спала до 36,7 ребенок вести себя совсем по другому стал.



Пожаловаться
Александра
Александра
Дмитров
У нас так же было, правда зубы еще не вылезли.Но уже виднеется
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
А сколько дней длилось?
Пожаловаться
Александра
Александра
Дмитров
Диана 
7дней так было, спустя 1.5месяца стали виднется
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
26 лет
Калининград

я давала нурофен попеременно с парацетамолом.

Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Да по поводу жаропонижающих, вопроса не было. Просто хочется узнать, когда этот ужас закончится. Мы дома сидеть не умеем, и уже что я, что она сходим с ума от двухдневной посиделки дома