Горе-мамаша!!!

Доброе утро! хотя для меня оно совсем не такое...

Не сплю целую ночь, прислушиваюсь и приклядываюсь к каждому движению Лизки.сегодня плохо спала из-за заложенного носа, я ей его промыла аквалор бейби, вроде легче стало, но всё равно ей тяжело кушать грудь и дыхание само тяжелое. Причём соплей вообще нет, только капельку, но они почему-то белые. Но меня насторожило не это, а то, что мой ребёнок давится кашлем. А днём его почти и нет. Сегодня такое первый раз, я было подумала почему-то на зубы, а сейчас начиталась в интернете про коклюш и другую заразу, что мне страшно теперь. Сегодня же вызываю врача!!! стул стал какой-то жидкий, спит чутко, с рук не слазит. Ттт, что температуры нет. И главное, что на улицу уже с прошлой недели не ходим потому, что погода ужасная!!! короче, вот такая я горе-мамаша!!!

Наталья
Наталья
Витебск
015457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

может сопельки собираются в носоглотке. Поэтому ночью и кашляет. Кладите чаще на животик или на руках носите. Нам помогло, врач советовала.

Пожаловаться
Лена
Лена
Ступино
Отек может быть, вот и дышит плохо. Нам выписывали називин и фенистил от отека.
Пожаловаться
Maritieme
Maritieme
Глеб
9 лет
Витебск
Ингаляции наверное нужно будет делать если кашель там сидит и насморк не бактериальный

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Витебск

Вот у нас также сейчас. Мне кажется это зубки.

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
А у вас скорее всего по задней стенке они, по этому и не отсасываются, у нас такой насморк за неделю прошел, но я не отсасывала, не мучала, потому что бестолку было.
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У нас на зубы насморк, первые два вылезли с насморком и сейчас десна опухшие и сопли… очень много… я назол бэйби по совету педиатра капаю, но от них мало пользы и аквалором промываю(
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва

капельк закапайте сосудосуживающие, от отека в носу может отит начаться.лучше перебдеть)

Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск
У нас на зубы так было. И кашляла по ночам, потому что соплями давилась.
Когда зеленые сопли — плохо, значит простуда.

Пожаловаться
Alena
Alena
Днепропетровск
И вы не переживайте. Все мы горе-мамаши(((( вызовете врача и он вам все скажет. Вечно в интернете как прочитаешь чего то страшного, потом переживаешь сидишь.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
Это наверное все мамы любят деткам диагнозы поставить «правильные» и от них же потом ночь не спать, как я
Пожаловаться
Alena
Alena
Днепропетровск
У нас тоже что то кашлял ночью раза 3, так что аж просыпался. И нос забит слышно.ну если проснулсч сразу засыпает. И спит не тревожно. Наверное во всем виновата я со своими открытыми окнами на ночь на проветрывание, надеюсь что ничего серьезного, будем смотрет днем что там у нас.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
Мы так даже с плачем просыпаемся, так я ей в 3 утра носик промыла, но слышно, что всё равно забит
Пожаловаться
Полина
Полина
Павлодар
Да обычная простуда наверно! не-накручивайте! капните детским називином, для деток до года! снимет отек-в носике
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
Спасибо) в носу будто не сопли, а водичка, как у взрослых бывает
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород
Наталья 

у нас также, уже правда проходит насморк, но откашливается еще, просто сопли стекают и вызывают кашель