Зубки!!!

Девочки опытные мамочки, подскажите это на фото внизу полосочка прорезываются зубки.извините за качество фото.Просто у нас слюни ручьем, психи, руки во рту, а вчера сопли появились, сегодня кашель, нас в отделение хотят отправить для перестраховки. Просто нам всего 2,5месяца, не думала, что так рано появятся зубки, не ждали еще.

Зубки!!!


Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
011366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Новосибирск

у нас такая ямка появилась в 3 месяца, а зубы первые только в 7 вылезли

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
8 лет

Скоро у вас появятся сразу 2 зубика. У моих двойняшек в 10 месяцев уже 10 и 7 зубиков.

Пожаловаться
оксана
оксана
Алиса
6 лет
Краснодар

у нас в 2,5 месяца тоже полезли и тем-па 39, сопли, папа нас отправил в инфекционку, там заразились бякой на 4-й день, переболели всей семьей, у ляли чуть ли не воспаление легких и это через неделю на антибиотиках, и снимок делали. Мой совет, наблюдайте и лечитесь дома, если срыгивать сильно начнет и плакать в больницу, я очень жалею что послушалась мужа, оказалось это просто зубы, нам в больнице врач сказала.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
кошмар.натерпелись вы. вот и я настаиваю на зубах, слюни бегут и от этого кашель, наблюдаемся и ходим слушаться



Пожаловаться
Рамзия Гиниятуллина
Рамзия Гиниятуллина
Гульназ
8 лет
Нияз
6 лет
Казань

Вполне может быть, хотя не факт, что выйдут скоро. У сына так с 4 месяцев было, слюни ручьем, сопли периодически, капризы и вечно в рот все совал, а вышли только в 11,5 месяцев. А у дочки в 4,5 месяцев неожиданно, без истерик и слюней, укусила меня больно, только так почувствовала.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск

Фото не очень

Пожаловаться
Наталия Волшебная
Наталия Волшебная
Юлия
9 лет
Челябинск
Да все может быть…
Пожаловаться
Натальюшка
Натальюшка
Доча
9 лет
Ульяновск
Фото смазанное, вроде похоже



Пожаловаться
антонина
антонина
Тимур
10 лет
Москва
Возможно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Я не вижу)
Пожаловаться
Nikol
Nikol
Крошка
6 лет
Киев
Нет