проблемки. что делать?

+Девчёнки, у меня такая проблемка: моя дочка (1 мес. 3 дня) спит только на руках. Вот наш распорядок дня: в 5 (!) утра – подъём. До 6 утра – просто капризы, ничего не хочет – ни ест, ни спать не хочет, по началу думали животик – давали лекарства, к врачу возили – сказали успокоительные травки.Всё перепробовали – бесполезно. Где-то в 7-7:30 – первое утреннее грудное кормление. Потом она спит, НО: только на руках!!! пробую в кроватку перекладывать – кричит, даже на животике, в электрических качельках – тож просыпается! что уже с ней делать не знаю! Спит на руках, на моём животе, как угодно если только я рядом!

я даже готовить не могу, убираться – она всё время спит на руках… потом в 10 утра я иду на прогулку – опять, хочу положить в коляску – просыпается, плачет, беру на руки – моментально засыпает. Как уже быть… теряюсь. Приходиться брать люльку (на всякий случай), сумку, её брать на руки, Ксюшку брать за руки и идти гулять. и что это получается??? а самое главное – ночь. перекладываю её спящую в кроватку, включаю мобиль и качаю – и начинается. беру её на руки, дожусь в кровать, её ложу себе на живот или просто рядом -на всю ночь отрубается, просыпается только 1 раз, чтобы покушать… в 5 опять подъём. Всё-равно почему она так рано встаёт? весь день спит… а рано утром встаёт. это нормально?

и ещё, у неё высыпание на попе и щеках. Я кушаю как положено, придерживаясь спец. диеты – ничего сладкого ни ем – кушаю натуральные йогурты без наполнителей, творог без ничего, молоко пью, бутерброды ем с цельнозерновым хлебом и маслом (да и то редко), продукты все натуральные и свежие (бабушка с деревни передаёт)… ну и ещё вся еда по списку…

проблемки. что делать?


Ольга Николаева
Ольга Николаева
Ксения
13 лет
Валерия
16 лет
Краснодар
06627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Киев
а Вы ее пеленаете? Попробуйте в одеяло запеленать и не сразу руки убирать, когда положите. Может, ей просто холодно становится, когда Вы ее кладете?
Пожаловаться
Ира
Ира
Вадим
8 лет
Санкт-Петербург

и у меня то же смое было)) на уже через неделю 4 месяца, а днем спим только на руках) а вот на ночь где-то около 2х месяцев я стала пленать (руки связывать), и сразу стала спать в кроватке. правда просыпается покушать кажде 2-3 часа, по 10 минут покушае, т не открывая глазок, и опять отрубается. если не пеленаете, попробуйье, может получится

Пожаловаться
LifeVKife
LifeVKife
София
12 лет
Санкт-Петербург
кошмар… терпения вам.я свою тоже на руках тоскала до двух мес.но на руках не спала… укачаю и в кроватку.потом легче стало.



Пожаловаться
Натали Мирная
Натали Мирная
Днепропетровск
как же мне это знакомо
у нас было тоже самое (я про дневной сон на руках)............
и вот в три с половиной месяца, когда моему терпению пришёл конец и когда я убедилась, что это не со здоровьем проблемы, а просто так – каприз, положила в кроватку и ушла в другую комнату реветь, потому что ор стоял бешеный. но… прошёл час и тишина… глубокий сон)))))))))))))
и вот следующий дневной сон, та же схема, но только я уже не ревела, а плакала, но прошло 30 мин. и тишина… глубокий сон))))))))))
ну уж а на следующий раз положила – поцеловала – и… тишина… глубокий сон))))))))))))))))
не знаю, как будет дальше, но вот уже на год и шесть месяцев, а попробуй её положить НЕ в кроватку, будет ор!!! тьфу-тьфу-тьфу, и кстати, засыпает сама!!! тьфу-тьфу-тьфу!
ТЕРПЕНИЯ ВАМ И НАСТОЙЧИВОСТИ!
а на счёт сыпи – у нас например сыпь была и срыгивала очень, когда я пила молоко...
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
в месяц это нормально что она встает чтоб покушать мы 2 раза ночью ели
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
может вам слинг попробовать. раз уж доча все время с вами??