Караул 😰Не могу понять

Караул 😰

Не могу понять что происходит…
Я ранее писала, о том что, ночь у меня проходит в ужасе… У меня малешке почти 2 месяца и когда мы идем в ночь, т.е покушали в 12 часов, то в 3 часа она просыпается откряхтения, что не может сходить в туалет. Я делаю ей массаж, катаемся на фитболе, но так как подошло время кормления она орет чуть не до посинения и не покакав мы идем кушать, при этом хочу добавить какаем мы только на руках.
Далее она просыпается через 30-40 минут и снова тужится аж изворачивается вся что не удержать и так всю ночь...
Сегодня вообще караул😩😩😩
Покакали с таким криком аж мне больно стало, она так кричала и в итоге памперс полный, но кал со слизью😰
Я начала читать в интернете и извините, но это полный п..., там столько всего написано от самого простого до просто ужасного.
Сейчас еще страшней мне становится, так как я ее покормила в 7:00 утра и то с криками, потом закачала, но вдруг она проснулась от того что срыгнула какой то кефирной консистенцией, но не ножко.
Кормление в 10:00 и тут вообще вся еда вышла кефиром и ребенок кричит извивается и продолжает сосать свои кулачки…
Что это?! У кого было!!???
Кто какой совет даст!!!

Elena
Elena
024546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Анечка
7 лет
Уфа

Колики, наверное, у вас. Слизь на ГВ бывает, но можете анализ сдать, как вам советуют выше. У нас пока было ГВ постоянно какашки были зеленоватые, жидкие и со слизью бывали (особенно если я ела белый хлеб или сдобу), как ГВ свернули — идеальные каки!

Пожаловаться
Elena
Elena

просто так не хочется ей вставлять что то.
Дело в том, что она ходит, но только на руках и когда ей массаж сделаешь, но иногла не помогает ничего(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Если ребенок так плачет и Вы понимаете, что в туалет сходить не может, вставьте трубочку газоотводную. У меня в таких случаях у ребенка аж со свистом все вылетало и она успокаивалась



Пожаловаться
Elena
Elena

Спасибо!

Пожаловаться
Elena
Elena

Вот сейчас разговаривала со своим педиатром, она сказала, самое первое это так проявляется аллергия на коровье молоко.
А кисломолочного я употребляю.в.день.более.1.литра

Пожаловаться
Даша
Даша
Павлоград

Вы не придерживаетесь диеты? Я вообще по началу почти ничего не ела!(только мясо тушеное, картошка, каши)Зато сыну уже почти 11 месяцев и у нас не было ни одной бессонной ночи!

Пожаловаться
Elena
Elena
Даша 

Вот тоже поднимала тему на счет диеты и решила вчера скушать плова, можеь на это реакция такая!?

Пожаловаться
Юлия Вербицкая
Юлия Вербицкая
Одесса

Колики, давайте от коликов препорат, и кал думаю на анализ отнести, к педиатру обратитесь, а от коликов нам очень помогал да и сейчас даю баботик

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

к врачу обратитесь. анализы на диз бак.




Пожаловаться
Veronika
Veronika
Полтава

кефирообразное-это не страшно.Молочко начало перевариваться, она у вас тужится и едаиз-за этого выходит.У нас так было с месяца и до 3.И какали часто с газоотводной трубочкой, и тужились по ночам, извивались, кряхтели, кричали-это все колики.Сейчас уже и забыли обо всем этом.Терпения вам и здоровья малышке!

Пожаловаться
Elena
Elena

От коликов ничего не даю, так как не помогает. Мы находимся на ГВ и после кормления ношение столбиком, где она хорошо отрыгивает воздух. Что касается захвата груди, то раз на раз не призодится, то возьмет как надо, то сползет только на сосок и попробуй ее тронь. Началось сегодня
Вес мы набираем.хорошо, за.первый.месяц.1800

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
а какие препараты от колик пробовали, все? нам например из всех хорошо помогал только боботик- эспумизан совсем не помогал, саб немного, укропный этот настой(забыла как называется) помогал, но привыкание через пару дней и наступало и переставал помогать… кто-то только газоотводкой спасается… если стул мягкий, то это запором считать нельзя, мне кажется болит у вас живот именно от колик- а когда она какает, то наступает облегчение за счет высвободившихся газов вместе со стулом…
Пожаловаться
Elena
Elena
Екатерина 

Мы пробовали и эспумизан и саб и бэби калм и укропную водичку и ничего не помогает.

Пожаловаться
Даша
Даша
Павлоград
Elena 

Боботик помогал нам очень хорошо, даже сама пила, когда живот болел! БиоГая хорошие капли.И Инфакол не плохой!

Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Elena 

А плантекс пробовали? Сыну помогает

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

на дисбактериоз сдайте

Пожаловаться
Elena
Elena

Меня напугало кефирнообразное срыгивание, при этом моя малышка срыгивает очень и очень редко, а тут когда она отрыгнула воздух и все что сьело вышло…

Пожаловаться
ЮлияМамаДочек
ЮлияМамаДочек
София
5 лет
Тамбов

У меня срыгивала очень много, я к куда только ее не возила, и кашецей какой то прям густой и водой фонтаном удивила все полы. Узи делали, хирурги осматривали ничего не дало. Нам щас 3,5 бывает конечно все и сейчас но намного реже




Пожаловаться
Elena
Elena

На ГВ

Пожаловаться
Елена Киричек
Елена Киричек
Ростов-на-Дону
Если не может покакать, ставь микролакс. Мы только им и спасались. Но если слизь есть, обязательно к врачу. Не тяни!!!
Пожаловаться
Elena
Elena

На ГВ

Пожаловаться
МамаТрёхКотов
МамаТрёхКотов
Маша
9 лет
Макс
4 года
Армавир

это колики у вас, мы так же до 3 мес кряхтели и извивались, при кормлении тоже, помогала покакать ток газоотводка

Показать ещё