И все - таки это зубы

По следам вчерашних постов.

Напугалась я с утра жутких хрипов у ребенка и вызвали врача с Петушков. Ну не доверяю я фельдшерам на скорой! Может, не справедливо, но все-таки. Послушала она нашу манюню, легкие абсолютно чистыеИ все - таки это зубыХрип из-за вязкой слюны, которая всегда сопровождает зубки. Посмотрела «красоту» нашу. Один проклюнулся, второй зреет. А вот горло все — равно красное, т. е. гадость подхватили (((( прописала свечи виферон, миромистин и ромашку. Видимо, прививку опять отложим. Но главное, что легкие чистые, успокоила она меня.


Анна
Анна
Вольгинский
05257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Море
Море
Ева
2 года
Набережные Челны
Ну и хорошо. Выздоравливайте!!! У нас тоже первый зуб проклюнулся, понос два дня был ? но ни соплей, ни температуры, ттт, не было.
Пожаловаться
NataesseFelix
NataesseFelix
Доняшка
9 лет
Санкт-Петербург

У всех второй день такие посты. А т-ра была у вас? У нас вчера 40 было, сегодня 38. Ни насморка ни кашля. Не пойму что...

Пожаловаться
Анна
Анна
Вольгинский
Вчера была весь день 37, к вечеру поднялась до 37,7, к ночи опустилась опять до 37,2. Дали на ночь ибупрофен. А вот сегодня ничего нет.
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
У нас сопельки на зубы! А так от горла хлорофилипт на соску отлично помог и мирамистин в комплексе
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

у моего всегда так на зубы, еще и насморк