Ну когда мой ребенок перестанет болеть?((((( Крик души!

*Даже поревела сегодня в туалете! Ну что за напасть такая? Опять мы хрюкаем(((((

Сначала мы просто «похрюкивали» где-то в районе носоглотки. Все врачи (в том числе и заведующая) кричали, что все нормально, это просто носовые каналы узкие. В итоге, когда уже стал кашлять и храпеть, как взрослый, вызвала неотложку. Та послушала, сказала, что в легких и везде все чисто – все в носоглотке. Прописала лекарств на неделю и после этого к врачу. Неделю я не выдержала (т. к. нифига не помогало), вызвала нашего врача через 4 дня. Оказалось, что из-за этой овцы, простите, мы хрипим уже бронхами (все опустилось) и все эти лекарства нам не нужны были. Делали ингаляции, активно лечили бронхи. Вроде вылечили, все хорошо. Осталась только немного слизь по гортанной стенке, но наш врач сказал, что лекарства не надо.

Мля, ну вот мы опять хрипим и начинается кашель((((( Подышали спокойно мы недельку только((((

Сегодня ходили сдавать кровь и мочу. Послезавтра к врачу.

Но я прямо не могу. Так жалко его. Дала на ночь сироп от кашля, вроде спокойнее заснул.

И температура всегда от 37 до 37,5. Все тоже кричат, что у детей до года это нормально! А я, блин, такая мнительная паникерша!

Видимо, мы так и будем мучится с этим дыханием. Никак не выкарабкаться((((((


Ой! Спасибо, что дочитали. А то прямо крик души!!! Хоть выговорилась!


Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
0161117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Что поплакали – это хорошо, стресс вывели. А, вообще, не переживайте – вылечитесь!!! Мы с братом тоже много (очень много) болели. Мама тоже плакала уже от болезней наших. Но все нормуль в итоге. Детские болезни развивают иммунитет ребеночка. Меньше будет болеть, когда вырастет.
Только может быть лучше к другому специалисту обратиться за консультацией?
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Да я и так уже пол поликлиники оббегала((((( Я очень чекнутая мамаша((((((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тюмень
Да еще фенистил давала, потому что это началось как то неожиданно. Думала что аллергия.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тюмень
У меня ребенок тоже хрюкал, как будто в глотке макроты много. Нам блин прописали антибиотик я не стала давать. Потому что в легких все было хорошо. И кашляла она у меня аж прям в захлеб. Я ей делала растирания барсукором. И на ночь с обеих сторон делала на грудку компресс из меда. Брала листик бумаги делала дырочки не большие, мазала мед на листик. Потом чистой стороной прикладывала ребенку на грудь(на спину) закрывала пакетиком бумагу, сверху ватку, одевала малыша. Кстати больному ребенку мед впитывается сразу. И у нас за два дня все прошло.



Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
извините, я не в тему немного.а вы все прививки по сроку ребенку ставили?
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Нет! Трехмесячную с запозданием почти в месяц, а ту, что в пол года нам отсрочили из-за болезни!
А это как-то влияет? Вроде прививки он у меня хорошо переносит!
Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
да я о своем… просто разговаривала с подругой сегодня, мол, что прививки подрывают сильно иммунитет ребенка.мы тоже опоздали с прививкой.вот и думаю, ставить или повременить пока.сопли вещь такая((мы сами с соплями
Пожаловаться
Юлия Павлюченко
Юлия Павлюченко
Березовский
Здоровья вам. вы справитесь
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Спасибо большое! Будем стараться!
Пожаловаться
Юлия Павлюченко
Юлия Павлюченко
Березовский
Мы тоже хрюкали
перерасло в отит...
страшно
я тоже борюсь...
температура неделю была… ужас...
:(
до 39 поднималась… кошмар
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
8 лет
Нижний Новгород
вы мама.если вам кажется, чта чего то не так.то так оно и есть



Пожаловаться
Таня
Таня
София
12 лет
Санкт-Петербург

у вас всё обязательно будет хорошо, желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!!!
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Спасибо за поддержку! Сейчас очень ее не хватает!!!
Пожаловаться
Евгения Кожевникова
Евгения Кожевникова
Алиса
13 лет
Таисия Александровна
13 лет
Москва
Может у вас аллергия на что-то? Сходите к аллергологу. Мы тоже сейчас болеем. За два месяца уже 3-ий раз(((((((((((…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Юсуф-наша гордость
13 лет
Санкт-Петербург
выздоравливайте!!! мы тоже болеем(((