Очень много срыгивает

Покушал в 12, подержала вертикально но отрыжку не дождалась он начал кукситься что его так держат. спать не стал и где то к часу срыгнул немного, а после часа и вот до двух срыгивает неперевареным молоком и уже столько раз срыгнул что я паниковать начинаю… больше 2 ст ложек точно. Вызвала врача. Изменила температуру 37 и 1. Ведет себя нормально. Кушает по 10-15-20 мин. Вчера тоже много срыгнул но два раза и врач говорит перекормила. У кого тоже детки много срыгивали?

В 2 часа уснул пока не срыгивает больше.

Очень много срыгивает


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
022486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Мытищи
У нас та же проблема началась, последние дни плачет и только на сисе висит, объедается, не даешь орет как резаный, потом срыгивает, да плюс к тому молоко иногда как сварившееся комочками выходит. Жду педиатра с нетерпением, сама нервничаю. Столбиком не получается держать, весь съежится и снова сиську искать, не дашь будет орать, хотя ток поел. Еще мы кричим перед тем как покакать, у вас с этим как?
Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
8 лет
Курган

у нас так было, тоже часто срыгивала, потом перестала. Молоко было просто жирное

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анатолий
7 лет
Далматово

у меня постоянно срыгивал, я думаю что у маленьких это норма




Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
Бывало, ничего страшного
Пожаловаться
Татяна
Татяна
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Мой явно переедалпереедал, но ни разу не срыгивал!
Пожаловаться
Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград
Возможно переедает, лучше держите столбиком подольше, срыгивает значит есть воздух
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Савелий
7 лет
Липецк
До 5 мес срыгивали фонтном и много, даже если час или два часа назад ел, само по себе прошло



Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

Когда перекармливаю тоже так))

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган

Может быть нормой, а может признаком заболевания, вызвай врача, если будет также продолжаться или хуже то скорую.

Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган

температура нормальная для грудничка, да и срыгивания тоже думаю в пределах нормы. плохо, когда фонтаном срыгивает, типа рвоты

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Я даже не слышу как срыгивает, по тихому так все, а если фонтаном то слышно?
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
АлёнаТриждыМама 
думаю и слышно и видно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
До 3х месяцев это норма, просто у них не дозревшая система пищеварения, а вот если потом будет. Срыгивать то лучше сходить к неврологу
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Обязательно сходим если так и дальше будет



Пожаловаться
Olya
Olya
Миша
7 лет
Брест

У меня тоже очень много срыгивала и даже фонтаном по несколько раз в день. Ездили к хирургу и меня там пилороспазмом напугали. Но диагноз не подтвердили, сказали кормить по чуть чуть и часто, не перекармливать. Я даже бывало покормлю и поставлю столбиком, опять покормлю и снова столбиком, т.е. за одно кормление несколько раз столбиком носила. Но мы с 1.5 мес. на ИВ. Мне так помогало) Удачи вам и терпения!

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))
Пожаловаться
Танечка Счастливая
Танечка Счастливая
Дарья
8 лет

нормально это

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск

мои долго срыгивали по многу

Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
У нас так было месяцев до 6… Тоже после каждого кормления срыгивал.Врачи говорили перекармливаю
Показать ещё