Чем кормить ночью?

Девочки, доброй ночи! подскажите не разумной, чем, кроме смеси, можно накормить ребёнка ночью? гв закончилось само собой ровно в 11 мес, а привычка есть ночью осталась! вот и мучаюсь теперь! как хорошо было…


надежда Нетребенко
надежда Нетребенко
Химки
020463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

мы Кабриту пили, смесь на козьем молоке. Почему вы не хотите смесь- это удобно, да и полезно. Цельное молоко не рекомендуют до годика вводить всё же, а компоты не такие сытные...

Пожаловаться
надежда Нетребенко
надежда Нетребенко
Химки
Мы тоже на ночь кашу кушаем, но в 1-,1.30 дай бутылку и не греши! потом, правда, часов до 6-7 тишина, спит, как сурок! вот так как то… большое всем спасибо за советы!
Пожаловаться
anuta беликова
anuta беликова

Мы отучились от ночных кормлений с помощью каш. На ночь перед сном давали кашку. Разводили пожиже и в бутылочку. Начинали с безмолочной гречневой Винни. Каша сытный продукт, сынуля наедался и всю ночь спал. Потом перешли на молочные. Сейчас по привычке ужинаем кашкой. Нас это устраивает, зато ночью спим.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
9 лет
Калининград

МЫ КЕФИР ПИЛИ

Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец

До 4 часов думаю ничего не будет на столе. Я молоко в нагреватель, 37 градусов, ставлю в 3-4 часа, сын кушает с 6 до 7 обычно. Если спим до утра, то грею, пока он орет!

Пожаловаться
надежда Нетребенко
надежда Нетребенко
Химки

Спасибо за советы, а технически кефир как сохранить ночью? холодный точно не будет, а греть весь дом перебудишь и сама разгуляешься! вода не прокатывала, сок и компот тоже, да и для зубов говорят вредно...

Пожаловаться
СчаСтливаяМАМА
СчаСтливаяМАМА

компотик попробуйте давать ночью попьет и дальше спать будет




Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец
Мы пьём детское молоко Крепыш. Сын очень любит! Смесь поздновато вроде как.Кефир, к сожалению, не любит. А вот от сладкого чая, как мне сказал стоматолог, зубы портятся, тем более через соску.
Пожаловаться
Юлия Уланова
Юлия Уланова
Игорь
11 лет
Дарья
8 лет
Оренбург

мы кисло молочку давали

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрюша
4 года

чай, компот, кефир, обычное молоко.

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Дарья
11 лет
Илья
10 лет
Оренбург
Мы пили йогурт Агуша или ряженку.



Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
7 лет
Зоечка
1 год 6 месяцев
Москва
Вода, чай, кефир… есть ночью не нужно уже
Пожаловаться
Kasiopeya
Kasiopeya
Москва

мы кашку ночную покупаем хайнц с липой, я ее жиденько развожу и из поильника с трубочкой пьем

еще можно йогурт питьевой попробовать дать

возможно компотик или чай детский пойдет

Пожаловаться
Kasiopeya
Kasiopeya
Москва
кефир еще некоторые дают) но нам педиатр до года его не советовала
Пожаловаться
давлюдиван
давлюдиван
Подольск
кефир
Пожаловаться
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Савелий
11 лет
Калининград

мы кашу ели

Показать ещё